Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker 1/0awg vs кг50


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток... Что будет лучше?(что дешевле понятно)...собираюсь тянуть от подкапотного аккума до оптимы в багажник плюс и минус...и от оптимы по усилкам...просто есть возможность за вкусную сумму взять кикер либо рокфордовский кабель 17 метров бухта....красота особо не интересует но все же, багажник будет оформляться...и есть смысл от аккумов тянуть 0-ку? 2-ки или даже 4-ки не хватит? аккумы будут через релюшку...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если через реле,для подзарядки то 4Га хватит,если в паралель то 2Га,0Га.

если цена одинакова то я за кикер или фосгейт из-за гибкости

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток... Что будет лучше?(что дешевле понятно)...собираюсь тянуть от подкапотного аккума до оптимы в багажник плюс и минус...и от оптимы по усилкам...просто есть возможность за вкусную сумму взять кикер либо рокфордовский кабель 17 метров бухта....красота особо не интересует но все же, багажник будет оформляться...и есть смысл от аккумов тянуть 0-ку? 2-ки или даже 4-ки не хватит? аккумы будут через релюшку...

 

В место цитаты, спасибо тебе замутил:biggrin:

 

тяни не меньше 50кв и + и -, не зависимо реле не реле::WhiteVoid::

:pop:

Ссылка на комментарий

Тяни уже с запасом 2, а то и 0 Ga. Ну и лучше конечно же кикер и рокфорд, так как кг может быстро окислиться, и у него толстые токопроводящие жилы, а кикера тонькие..имхо

Ссылка на комментарий

Кикеровский нолик это самый лучший нолик который я видел. Никакие КГ, ПВ и прочие эрзацы и рядом не валялись.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А в чем его шлак?

У тебы было реле?

обоснуй его необходимость
Ссылка на комментарий
обоснуй его необходимость

 

Я разве сказал, что оно необходимо:biggrin:

 

А ты кстате можешь обосновать, чем же все испортится от реле(номального реле)?:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

как мне была объяснена необходимость реле : при разрядке музыкального аккума он не станет тянуть на себя из под капотного на незаведенной машине...и не будет вероятности утром незавестись....кста кабель kicker pwb050 1/0awg (нормально?)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

зы релюшка достанется подарком ...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

есть еще рокфордовский rfw1r-51 разница с кикеровским 30 бакинских....чаго лучще?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
есть еще рокфордовский rfw1r-51 разница с кикеровским 30 бакинских....чаго лучще?

 

рф не знаю, но кикер намного толще того же стингера:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...