Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

176.22 db - 2*DC 4XL 18" - 2*Phoenix Gold


Рекомендуемые сообщения

да заметьте !за федей вместо стекла фанера!это был эксперемент!но на соревках все видели стекло!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да заметьте !за федей вместо стекла фанера!это был эксперемент!но на соревках все видели стекло!:wink:

 

получаеца что вы перенесли перегородку ближе в перёд или набрали больше слоёв толщины?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

в процессе замеров я переключался в 0.25!!но увы!!благо у уся хорошая защита!и тут я выезжаю на шевроле на эмму !18 вольт одна 9каDC 12 НОЭМА 18"ПЕРЕД ЗАМЕРОМ НА ТРЕКЕ ЭММА С ДВУМЯ ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ НА ЗАГЛУШЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ У МЕНЯ 156+++Я ползу к замеру на замере !раз защита два защита!в итоге второе последнее место !первое место у Руслана!я делаю вывод пусть это будет тут чем на финале!приезжаю домой!500метров!переключаю броник на 16вольт!в 0.25!!и воттттт!174.2

175545778.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
получаеца что вы перенесли перегородку ближе в перёд или набрали больше слоёв толщины?
нет оптимальный вариант все осталось по старому!хотя если честно я не понял о чем ты спросил!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
нет оптимальный вариант все осталось по старому!хотя если честно я не понял о чем ты спросил!:flag_of_truce:

 

толщину нагрузочной стены набрали больше в перёд?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

дальше согласовываю гу и усь в итоге 175!!!стабильно!ну думаю на одном усе с таким резом на финалы ехать не стыдно!но тут мне красноярцы подкидывают В2!!я боюсь за дины так как запаска всего одна!выставляю гейны по току и напруге гдето вот вот!и стреляю !!1

175545800.jpg

175545826.jpg

175545827.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
толщину нагрузочной стены набрали больше в перёд?
нет толщина стены изначально ограничелась центральной стойкой!хотя по правилам RASCA ее можно было двигать вперед придерживаясь вроде 63см!!до датчика!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

фигасе боевая сдвинулась по сравнению с АМТ НСК

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а сабы разворачивать пробовали? магнитом наружу?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Оффтоп

длительными обсуждениями вместе с Алексеем-Nastradamus!и думами все же в марте месяце было решение возобновить проект с броником!как бы про экстрим и не забывал!но ввиду финансовых событий и не хватки денег на другое авто под это(хотя мысли были )из прежнего опыта понимая чтоб именно в этом авто достичь реза-а цель моя личная в этом году была 175+!принял решение резать пол!тут Nastradamus думаю опешил от моего решения!! взяв Федора(кто не в курсе-сварщика )за жабры мы ринулись на подвиг-не стесняюсь этого слова и поступка!при этом ведя второй прект по шевроле!и самое главное оба проекта строились на улице под открытым небом!

откопали броневик затащили во двор(при этом Федя поцарапал новый таурег соседа-опять раскрутив меня на бабло)понеслась!!!

175537626.jpg

175537627.jpg

 

 

Думаю зная проэкт всем бассклубом не грех было бы скинуться на ремонт туарега!:smile: Все равно 99.9% не дотянут до этого реза никогда в жизни!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

а ДЦ реально тема! столько раз мерялись, столько на них прилетало и такой рез ещё в итоге, а они живы!!!

Ссылка на комментарий

титанический труд..отличный рез...

вот у кого надо перенимать упорство и знания....респектос...:good: :winner_first:::hair:::mic29:

 

перед вами шляпу снял ещё пару лет назад..щас снимаю в двойне..:hi::hi:

 

 

я думаю,темку бы в раздел мастерская,и закрепить с верху жирным красным шрифтом...:smile::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
вот работа этих Героев!тут нет многих !!а главное VекатеринаVможет ник не правельно написал но поймут все!!!я думаю когда они это все делали не понимая для чего!чисто по моим словам!я надеюсь они отпишутся!!:winner_first:

175538950.jpg

175538953.jpg

175538957.jpg

175538961.jpg

175538962.jpg

 

да, это была незабываемая неделя, но оно того стоило на все 200%:good:

время явно потрачено не зря, а отдохнуть на пенсии успеем все, тем более через 2 недели был Черногорск и озера :drinks:::new_russian::::Just_Cuz_04:: :smile:

Всегда приятно помочь хорошему человеку в хорошем деле, да и опыта было получено не мало, Леха NIGHTMARE до сих пор даже для твитеров колечки циркуляркой пилит, да еще и на глаз ::bb:: :cool1:

Все таки как раз для обмена опытом и взаимопомощи помоему и создан bassclub!

в общем, если что, мы всегда за! имей ввиду :hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
а сабы разворачивать пробовали? магнитом наружу?
магнитами на ружу не пробовали!а для какой цели???да и ход контролировать не удобно!ну и еще некоторые факторы дина!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

ну и тут последние штрихи перед финалами!!думаю кто был на финалах все все видели в живую!!

 

175552910.jpg

дины выдержали более сотни замеров в районе 170-175дб!в итоге проданы хорошим людям!

Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...