Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

176.22 db - 2*DC 4XL 18" - 2*Phoenix Gold


Рекомендуемые сообщения

 

собирая последний короб очень посочувствовал тем кто решит его разобрать...

 

Оффтоп

Я тебе искренне сочуствую!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Далее дело с лобавиком!так как в прошлом сезоне перешли с 5см на 10 в прошлом сезоне его углубили в салон !нынче я его решил выдернуть на 5см наружу не нарушая наклона стекла что требуют правила!дергать пришлось шевролетом !при этом броник вставал раком!:biggrin:

175538360.jpg

175538365.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
если не секрет какова высота от пола до потолка, можно в личку
секрета нет!просто броника рядом нет -наверно уже в нем кур разводят!!:sarcastic:врать не буду !уже точно не помню но далее будут фото с динами -высчитаешь!!:flag_of_truce:если память не изменяет то 3ри 15хи в притык!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

так ка с этого сезона изменилось расположение датчика не с правой стороны а с пассажирской пришлось поработать с консолью!:smile:

175538609.jpg

175538611.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

на этом все остановилось !и я озадачился соревками в Новосибирске на шевроле!!итог первое место в автозвуке -дали денег 30 000руб и первое место в интернет голосовании-15 000руб!я и моя семья счастливы!примерно через неделю выезжаем всей семьей в Омск!!RASCA!!-,, бб первое место!!далее вернулись домой и пилить!!

точнее подготовка к покраске!

175538795.jpg

175538797.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

очень огромная работа проделана классный проект:dance2: !!!!!!!!!! уважение !!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

думал успею к Томску!но увы Болтокрут сломался!я еду в Томск!там на шевроле первое место в BB!Приезжаю домой броник как стоял не покрашен так и стоит!я в панике!через неделю АМТ!Я не успеваю!в итоге с Томска не возвращаясь домой ко мне едет группа поддержки!!Красноярск -тим Элемент!зная мое положение!они не возращаясь домой едут ко мне на помощь!!(во обще хотели отдохнуть)тут началось!!!:wink::hi::flag_of_truce:приехали они в понедельник а в субботу должен выехать на замер!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сергега и его помошники совершили автозвуковой подвиг не меньше на улице такое это подвиг однозначно:hi:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в итоге с Томска не возвращаясь домой ко мне едет группа поддержки!!Красноярск -тим Элемент!зная мое положение!они не возращаясь домой едут ко мне на помощь!!(во обще хотели отдохнуть)тут началось!!!:wink::hi::flag_of_truce:приехали они в понедельник а в субботу должен выехать на замер!!:flag_of_truce:

 

Мужики вообще красавцы! Видимо, у сибиряков в крови заложена отвага! Молодцы!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

вот работа этих Героев!тут нет многих !!а главное VекатеринаVможет ник не правельно написал но поймут все!!!я думаю когда они это все делали не понимая для чего!чисто по моим словам!я надеюсь они отпишутся!!:winner_first:

175538950.jpg

175538953.jpg

175538957.jpg

175538961.jpg

175538962.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

вот это труды, слов нет, уважение да и только :hi::hi::hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...