Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вибра для приоры седан


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать вибру шумофф , хотелось бы понять сколько материала взять чтоб хватило на все металические поверности в 1слой (багажник , двери ,пол ,крыша) без закатывания технологический отверстий

Изменено пользователем SOUTH 23

152@30Hz

Ссылка на комментарий

грубо: в каждую дверь по 5 листов, крыша - примерно 12 листов, пол в багажнике - примерно 10-12 листов, задние крылья - 5-6 листов в каждое. остальное не знаю.. :))

Ссылка на комментарий

Димон, по листам точно не помню... могу по деньгам подсказать..... рублей 12-14 готовь:wink:

у нас на ниву где-то так ушло..... там правда сплена была ещё целая куча))))))

п.с. я себе сейчас взял 2 коробки (24 листа) Проф Ф только на крышу))))))))) патамущта баальшой сандаль твой лабавой стикло шатал, кришка багажник тоже шатал:lol:

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий

да я планирую денчик рублей 10 уложиться впринципе , твой сандаль будет ушатывать небо я считаю коробок:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Расход материала: "Максимальная обработка"

Двери:

40 листов.

 

Крыша:

15 листов.

 

Пол с перегородкой мотора:

24 листа

 

Багажник:

12 листов.

 

Арки:

8 листов.

 

Пластик салона:

 

Шумофф Specific – 2шт.

Ссылка на комментарий

зашумил крышу.....:good:.... ушло 18 листов)))))))) когда материал окончательно застыл, крыша стала просто как камень:) прикольно.. мне оч. понравилось.:hi::good::good::good:

Оффтоп

e0bf3c378c90.jpg

Оффтоп

1c98a0ad7027.jpg
Ссылка на комментарий
зашумил крышу.....:good:.... ушло 18 листов)))))))) когда материал окончательно застыл, крыша стала просто как камень:) прикольно.. мне оч. понравилось.:hi::good::good::good:

Оффтоп

e0bf3c378c90.jpg

Оффтоп

1c98a0ad7027.jpg

 

ЗАЧЁТ!!! :smile: :hi:

Ссылка на комментарий

вобщем братик,много не мало! ;-) готовлюсь сам шумиться и гараж для тебя разбирать)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...