Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

термоусадка


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

sunshine_al Я правильно понял что вы силовуху(+B,IGNы,ACC) в 4...8 квадратов режите чтобы одеть термоусадку, затем все по новой паяите? Или все-таки срезаете сантиметор изоляции, накручиваете, пропаиваете и 4...5 витков черной изоленты, и поверх всего жгута еще, чтобы не отличалось от родной(японской, корейской):hi:

 

Суть была в том что я неприемлю скрутки, а +В, Ignы, ACC - по обстоятельствам - либо не режу провода, а просто снимаю часть изоляции, приматываю к ним провода, идущие от сигнализации, пропаиваю все что можно, тут сами знаете - смысла кучу олова кидать нету, главное всю площадь прогреть и пропаять хорошо, заматываю каждый отдельный провод изолентой (юзаю какую-то черную импортную), ну и потом еще все вместе заматываю как было изначально. Либо 2 вариант - режу провода, паяю, в термоусадку, и поверх изолента в общий жгут:hi:

Ссылка на комментарий

sunshine_al о простых скрутках речи и не было, делаете как и все нормальные мастера. Про изоленту они забыли...:bye:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
sunshine_al о простых скрутках речи и не было, делаете как и все нормальные мастера. Про изоленту они забыли...:bye:

 

да лано, у нас что в Железке что в Красноярске помоему практически все до сих пор ставят сиги на скрутки за 2000-2500::focus::

я то так, только для себя, либо для людей хороших когда попросят:smile:

 

А вообще по теме: термоусадка одназначно рулит, красиво, аккуратно и надежно все получается:) Кстати, иногда можно и двойную термоусадку делать, для пущей надежности:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...