Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

термоусадка


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

http://www.ekits.ru/index.php?ukey=product&productID=767 у меня брат инженер главный в одной конторе так он говорит приезжали недавно итальянцы настраивать оборудование, когда речь зашла об изоленте они начали вращать головой и показывать рукой кресты)) говорят термоусадка)) у нас так же её любят или еще нет?))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ребят работаю я в Липецке на Indesit'е в ремонтной службе. Так приезжают к нам итальянцы по монтажу автоматического оборудования с очень крупных разных компаний, так при монтаже все состыковывают только с кувалдой и болгаркой:sarcastic:. А поводу изоленты наши италосы не гребуют берут синюю которая не липнет и обжигают её зажигалкой:rofl:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

давно пора всем забыть о изоленте. она со временем (многая) отклеивается. вид ужасный. особенно под капотом

Ссылка на комментарий

Тожу любые провода стараюсь в термоусадку , ды и выглядит все более аккуратно .

Ссылка на комментарий

прикольные итальянцы те что болгарками мутят:biggrin:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Термоусадка для сращивания хороша, а когда цепляешся к проводке(установка сигналки и тп) без хорошей изоленты ну никак:unknown:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Обычной пользуетесь или которая клеится?Пробовал термоусадку на клею,очень прочно и влагонипроницаемо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

VSO88 обычной, снятие изоляции, скрутка, спайка... неровностей достаточно чтобы крепко держалась. Интересно другое... кто чем осаживает?(Зажигалкой... феном... горелками?)

Изменено пользователем Andreimark46

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

термоусадка теперь даже в военной технике используется,а по мне так очень удобная штукенция,а изолента.........особенно синяя кАлхозную нищету напоминает :wacko1:

Ссылка на комментарий
кто чем осаживает?(Зажигалкой... феном... горелками?)

юзаю фен норм получается,а в труднодоступных и в местах где есть возможность чё-нить сплавить пользую по старинке зажигалку(в аккурат ессно,всё-таки открытый огонь):bomb:

Ссылка на комментарий
Термоусадка для сращивания хороша, а когда цепляешся к проводке(установка сигналки и тп) без хорошей изоленты ну никак:unknown:

 

Да бросьте вы такие методы установки.....ну если только на поток за копейки, когда клиент слишком жадный......

И для себя, и для хороших знакомых всю сигу ставлю - только пайка+термоусадка и ничего еще ниразу ни у кого не отвалилось:good:

 

З.ы.: а вот таким методом как вы сказали (просто надрез изоляции провода, примотка к нему провода от сиги и все это дело изолентой замотано) - вот именно так в мою последнюю машину была установлена сигнализация, еще до меня - первым хозяином машины, отходило там нафиг все и глючило. Сделал полный демонтаж и по новой все на пайку с термоусадкой - 1.5 года - полет отличный, все на месте:smile:

Изменено пользователем sunshine_al_
Ссылка на комментарий

sunshine_al Я правильно понял что вы силовуху(+B,IGNы,ACC) в 4...8 квадратов режите чтобы одеть термоусадку, затем все по новой паяите? Или все-таки срезаете сантиметор изоляции, накручиваете, пропаиваете и 4...5 витков черной изоленты, и поверх всего жгута еще, чтобы не отличалось от родной(японской, корейской):hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...