Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта DLS B6a


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

На фронт решил поставить DLS B6A, (т.к. бюджет ограничен, а говорят что этот комплект свои деньги отыгрывает).Вот несколько вопросов, если взять например DLS R6A намного они лучше?хотя цена различается прилично, и какой усилок взять под данную акустику?

Ссылка на комментарий
На фронт решил поставить DLS B6A, (т.к. бюджет ограничен, а говорят что этот комплект свои деньги отыгрывает).Вот несколько вопросов, если взять например DLS R6A намного они лучше?хотя цена различается прилично, и какой усилок взять под данную акустику?

 

Б6 норм.

Р6 намного интересней, но дверь (если они в двери будут стоять) следует хорошо подготовить.

Усилки, если из ДЛСов, то для Б6 - МА22, для Р6 - МА23.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Слава, спасибо :smile: двери конечно будут обрабатываться, просто предлагают мне за 4000 R6 вот думаю может их взять, просто они б/у, а B6 новые почти столько стоят

Ссылка на комментарий

а мне р6а(и ЛЕ тоже) совсем не нравятся. ни панча, ни громкости.

имхо :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
а мне р6а(и ЛЕ тоже) совсем не нравятся. ни панча, ни громкости.

имхо :smile:

 

Посоветуй тогда что лучше, да и все наоборот пишут что это доволно хорошая акустика, из недорогих. Вот еще щас предложили DLS C6+MA41 за 6000руб., или эта акустика не очень?

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

Из того что сам слушал, Орис ам16 куда интересней играет по мне :smile:

http://www.magnitola.ru/Oris-Electronics-AM-16-2-p-3353.html

Из более дорогих вот эти хвалят, но их я пока сам не слушал. Но очень хочу.

http://www.magnitola.ru/Helix-H236-p-6272.html

http://www.magnitola.ru/E-O-S-ES165-p-10777.html

 

А если орис сдвоить, то по мне так вообще вопрос фронта закрыт.Причем цена не кусается :smile:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну не знаю даже, за B6 и R6 много положительных отзывов читал (точнее только положительных), а за эти OriS вообще ничего:scratch_one-s_head:

А какие же у Oris характеристики просто по ссылке написано Мощность номинальная / максимальная 100 / 200 Вт , а на той же странице ссылка на статью Автозвук , там написано Максимальная/номинальная мощность, Вт* 100/40, кому верить?

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

Верить нужно только своим ушам :wink:

А я просто высказываю свое мнение. Впрочем все что было сказать, я написал вот тут.

http://forum.magnitola.ru/proclushka-testy-sravneniya/46813-sravnil-midy-dls-r6a-hertz-hv165l-ural-warhead-1625-dls-m6-5-mk4.html

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

прочитал твой отчет:smile:, спасибо, действительно хорошую и огромную работу проделал:smile:, но если установки саба пока финансами моими не предусмотрено:sorry:, может тогда все таки стоит R6?т.к. как я понял по твоему тесту, они все таки громче чем Орис ам16, как думаешь?

А не подскажешь нормальные инет магазины где и цены приемлемые, и чтоб можно было веб мани оплачивать?

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

урал вархедов ставь...имхо

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ну напишите адреса магазов нормальных, а то фиг знает , где брать. Да и тут то еще в чем вопрос мне ж R6 с рук за 3500 отдают, вроде цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Ну напишите адреса магазов нормальных, а то фиг знает , где брать. Да и тут то еще в чем вопрос мне ж R6 с рук за 3500 отдают, вроде цена нормальная.

 

Если полный комплект (кроссы, пищи), то цена хорошая. Хотя все зависит от состояния...

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

suhan_pr, слушал р6а в 3х разных дверях. осталось двойственное мнение. где то херачит дай боже. да и середина вроде есть чутка. где то глубоко но не громко. где то гулкий бас и резкий верх.

короче почти все зависит от тракта, машины и качества установки.

за 3500 комплект весьма не плох при правильной установке.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну наверное в вобщем поеду я в воскресенье за Р6, а не подскажите как проверить нормальные они или нет, говорит состояние отличное, но коробки и чека нет, может это паленые какие, а теперь продает восстановленные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...