Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыка в москвиче 2141


Казбек

.  

47 проголосовавших

  1. 1. .

    • А
    • "/tmp/upload/7cc12cbc66da18baee6b9dff092e27f905f96e39ae8e5d831cd640c9a81f41dc1/10ecabf2.obml"


Рекомендуемые сообщения

Купил саб alpine 1222. две недели мучался с корпусом. увеличивал,уменьшал объем.также экспериментировал с фазиком. вчера добился желательного результата.результат-полные штаны радости. давит так,что глаза на лоб лезут.:wacko2::wacko3:

Ссылка на комментарий

Блин почемуто я тебе неверю ну не играит музыка в 41 москвиче раскажи как ты добился этого ?

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Блин почемуто я тебе неверю ну не играит музыка в 41 москвиче раскажи как ты добился этого ?

Таки он же написал..:"две недели мучался с корпусом. увеличивал,уменьшал объем"::bb::

Ссылка на комментарий
Таки он же написал..:"две недели мучался с корпусом. увеличивал,уменьшал объем"::bb::

 

Типа теперь москвич на панду больше смахивает? :biggrin:

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

чё за хрень в опросе сверху ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Типа теперь москвич на панду больше смахивает? :biggrin:

ты что какая н*х панда... просто у буржуев москвичей нет...::hair:::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Блин почемуто я тебе неверю ну не играит музыка в 41 москвиче раскажи как ты добился этого ?

Дэн, а ты тоже результат определяешь по глазам, которые вылезли на лоб и полным штанам радости?:lol: Наприсно TL купили. Оказывается можно по глазам и штанам определять уровень ЗД.

 

А на соревнованиях вообще зрелище будет. Садится судья в машину, учасник включает синус, и если глаза на лбу, то 145+, а если ещё и полные штаны, то 150+. На десерт сажаем судью в ваш москвич, или в НИВУ ПЛАЗМУ, и если живим не выходит, то 165+.

И кто будет судить?

Ссылка на комментарий

критика вещь хорошая,но подколы не уместны.для начинающего в авто музыке,результат не плохой.при возможности db замерю, и обязательно скину.

Ссылка на комментарий
чё за хрень в опросе сверху ???
надо проголосовать, че непонятного ::focus:: я везде поставил :rofl:
Ссылка на комментарий
надо проголосовать, че непонятного ::focus:: я везде поставил :rofl:

 

Ты что ::warning2:: Тут же конкретный вопрос и взаимоисключающие варианты ответа. Надо определиться с ответом :rofl:

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...