Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с сабом подобрать


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

усилитель вот такой http://www.magnitola.ru/Helix-DB-FOUR-p-7688.html , вообще многие говорят что он чисто на по каналку расчитан ,но при мостовом он 180 ват , как думаете наминально 250 он по тянет а если даже и 200 ват номинально по ставить 200 ват ощутимо будит ? у меня машина двенадцатая хэч бэк

Ссылка на комментарий

для каждого "ощутимо" по разному, ну так... пукать пудет:praising:, а саб подобрал уже?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Судя по предам ват 200 220 должнол быть!

Убурешь заднюю полку!!! И будет нормально! Было время ездил с фонтоном 75 Вт на канал! Авто фолц пассат В5 седан саб ЗЯ и не чего хватало!!! )))

 

http://www.ddaudio.com/dd/caraudio/09/woofer09_500b.asp

Есть калибры 8" 10" 12" 15"

За ценами в личку!!!

 

Вот можешь немного по русски почитать!!!:smile:

http://www.music-car.com.ua/prew.php?id=975

Ссылка на комментарий

а мне кажется не по тянет мой усилок этот саб Digital Designs 510 , или 180 ват номинально эт более мнее нармально ? парни я просто вообще в музыке мощности не соображаю, вот у друга моего в двенашке стоит всё просто и эканомно , сзади саб мак аудио и усилок драгстер 4 по 75 на нём написано в мостовом не знаю сколько он у него , играет нармально , с зади когда едишь он басов аж волосы шевелятся на голове, вчера содился в машину к другу у него конечно на много лучше и качество и и бассы аж кадык дёргается , но так там и цена другая , там у него колонки одни по 18 тысяч , не говоря обо всём остальном , а мне нужно просто и ч то б бахало более мнее нармально, и появятся деньги чистоту звука сделаю лучше сейчас самое главное что хотя бы бахало так как у кента в двенаре что б сиденье водительское хоть немного качало , а то у меня усилок есть а с клолнк пионер овалов сзади которые с них ну ни как не выжмешь того что б хоть чуть чуть саб заменяли , они репят когда накручивать начинаю басы

Ссылка на комментарий

Ну купи тогда как у друга мак аудио, и радуйся если нравится

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Качество сабов на высоте!!! 2оо Вт не так и мало на сомом деле!!! Представь у тебя в магнитоле не более 20 ватт номинала! А будет 200!!!

Ссылка на комментарий

И ориентируйся на 12" либо 15"!!!

 

А потом поставишь отдельный усь на саб!!! А дин не придется менять!!!:biggrin:

Изменено пользователем ИльяВС
Ссылка на комментарий

ну у друг сам толком не знает что да как у него стоит покупал 2 года назад , единственное что успел прочитать так это dragster 4 по 75 , а у него через мост саб , через мост незнаю сколько у него , саб мак аудио , примерно по размерам где то 10 , он не большой саб , но и не маленький скажем так, вот если б знать бы мне что мой усилок раскачает примерно так что б бахало что б аж волосы шивелились сзади , то тогда и не заморачивался бы взял бы такой саб и втулил бы его через мост , я думаю что саб у него не сильно прям мощный, но проблемма в том что щас возтму саб примерно как у него а мой усилок его не раскачает и тогда будит облом ! а проверить на мой по ставить его саб он не ведётся на такую фигню ))))

Ссылка на комментарий

Чеж енто за друг!!!

 

Будет не хуже факт!!! Скорее даже лучьше!!!

Тебе так то тоже в мост надо будет включать!!!

Ссылка на комментарий

ИльяВС, я думаю ДД не нуждается в таком настойчивом ПиАре

имхо

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Человек спросил я посоветовал! Про усь поговорили про мощность! Да и собственно хороший дин! Я думаю не мне об этом тебе расказывать!!!

Ссылка на комментарий

ну от 180 моих ват номиналом этот сабик про который ты говоришь он будит сиденье водительское и пассажирское мондражить когда клубняк буду слушать ? как думаешь ? кстати спасибо за помощь , я хоть немного начал разбиратся в этом , просто у меня на моих калонках пионер , накручиваю бас с начигнается такое быыыыыыыыыыыыыыыыыр быыыыыыыыыыыыыыыыыыыр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...