Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian 15" в 1 ом воняет и дымит.


Дужур

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

запили короб 80-85 литров чистого , порт 300кв.см и настройку 32 герца и поверь огонь будет ...

Ссылка на комментарий

я вот с этого видео куею ) обсиданы 15 тые они как то различаются по моделям? или на видосе такой же

 

Ссылка на комментарий

что то портик походу маловат.... какие размеры порта?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
что то портик походу маловат.... какие размеры порта?

 

пилился по этому чертежу:

 

128775595.jpg

 

но я промахнулся и порт сделал не 72 мм., а 65 мм. где то. След. маловат конечно, ящик бы другой, об этом говорилось, но человек потребовал с ящиком отдать :smile:

Ссылка на комментарий
запили короб 80-85 литров чистого , порт 300кв.см и настройку 32 герца и поверь огонь будет ...

 

высоковато...мне низко нравица.на 28-29 запилил бы

Ссылка на комментарий
я вот с этого видео куею ) обсиданы 15 тые они как то различаются по моделям? или на видосе такой же

 

 

на этом видео почему то сильнее ипашит(((хз почему.короб наверно пониже настройка...плюс тачка чистая на ней отражается все и видно вибрацию лучше,треки разные и все такое..

Ссылка на комментарий
на этом видео почему то сильнее ипашит(((хз почему.короб наверно пониже настройка...плюс тачка чистая на ней отражается все и видно вибрацию лучше,треки разные и все такое..

 

да и питание наверно хорошее очень ))

и усь другой

Ссылка на комментарий

а если из-за клипа саб дымит усь тоже горячий должен быть???прост щас пробовал вваливал минут 10 саб завонял,попробовал колпак тёплый.а усь холодный будто ваще и неиграл!

Ссылка на комментарий

и еще парочка видюх))хреновый с меня оператор и режиссер))айфон ужасно снимает на солнце((и поздно фокусируется...

 

Ссылка на комментарий

поставил все настройки саба в ГУ в ноль,гейн прибавил на усе до 80%,на ремоут пульте выставил 70% ,там что то типа фиксирования регулятора,саб невоняет и с каждым днем лучше играет...разминается наверное...хз...самое интересное происходит в пробках)):i_am_so_happy:у соседних машин дребезжит все что можно в салоне...::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...