Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

правда или хотят развести?!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

а кустарным способом можно определить масса или линейники?

 

тебе же написали:

провод на корпус... тишина значит пред вылетел

 

если не помогает то замена элементов предварительного усилителя.

но даже по логике вещей КЗ в нагрузке ну никак не может повлиять на предварительный усилитель.

поэтому ПЕРВОЕ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да с проводком все равно все шумы не до конца ушли, слышу немного обороты.

 

Если проводком не до конца ушли, то и ремонт внутри(замена сгоревшего предохранителя) лучше не сделает

Ссылка на комментарий

иван26 хочешь сам и по человечески смотри: красная стрелка...предохранитель в массе лин.выходов(скорее всего сгорел он), в красном кругу схемка Mute с делителем(Q535,R367-R373 сабовые...могли и подгореть), зеленым...откуда идут сигналы(PML, замена которой действительно дороговата):hi:

5a83b9300c2c.jpg

и не кричи, оглушишь...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
иван26 хочешь сам и по человечески смотри: красная стрелка...предохранитель в массе лин.выходов(скорее всего сгорел он), в красном кругу схемка Mute с делителем(Q535,R367-R373 сабовые...могли и подгореть), зеленым...откуда идут сигналы(PML, замена которой действительно дороговата):hi:

5a83b9300c2c.jpg

и не кричи, оглушишь...

 

красивая схема. только я вообще в них не понимаю))) короче нужно искать толкового мастера по ремонту магнитол, а не телевизоров, чтоб точно сказал что неисправно. спасибо за участие.

Ссылка на комментарий

иван26 ТОЛЬКО НЕ ПО РЕМОНТУ ОДНИХ АВТОМАГНИТОЛ!!! Хорошему ремонтнику должно быть все равно что ремонтировать... Задачи разные и сложные, а принципы работы элементов одни! Не поверю что у вас в Ростове нет хороших мастеров:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Есть, но по слухам, хороших очень мало:( советовали мне дедушку одного, гуру по пионерам, так контакты потерял. Вот и зашел в первую попавшуюся мастерскую.

Ссылка на комментарий

А что развод то? Дины коаксиальные в российскую пятнаху поставить где то 250-400 руб, а тут в мафоне ковыряться. так что "Не мелочись, Наденька!"©к/ф С легким паром.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Так я ж не мелочусь, просто по слухам знаю сколько ремонт стоит поломки, а с меня содрать хотят. Вот и спрашиваю у устранивших такую проблему, сколько стоит такой ремонт. А что значит не мелочится, платить в три дорого каждому умнику?:-):-):)

Ссылка на комментарий
Так я ж не мелочусь, просто по слухам знаю сколько ремонт стоит поломки, а с меня содрать хотят. Вот и спрашиваю у устранивших такую проблему, сколько стоит такой ремонт. А что значит не мелочится, платить в три дорого каждому умнику?:-):-):)

 

Лично я беру 500 за обычный и 1000 за дивидишный пион:hi: и не потому что я умный, а потому что работаю установщиком и чиню не в подходящих условиях, а в мастерской до сих пор не в теме, что может отгореть масса на линейниках! И кто теперь кого разводит??? А мне ведь надо еще и подключить , да восстановить настройки, и доказать что теперь не гудит и не шумить:smile: Так что все нормально! Я не знаю кто и как и за что деньгу зарабатывает, но лично я свою 1000 за дивиди или 500 за обычный пион отрабатываю по полной- так что сами думайте!:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло :shok: а Мы(Басклубовцы) друг другу помогаем бескорыстно(Тобишь даром!!!)

[простите за оффтоп]

Изменено пользователем Andreimark46

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Папа Карло :shok: а Мы(Басклубовцы) друг другу помогаем бескорыстно(Тобишь даром!!!)

[простите за оффтоп]

Разговорами?!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Лично я беру 500 за обычный и 1000 за дивидишный пион:hi: и не потому что я умный, а потому что работаю установщиком и чиню не в подходящих условиях, а в мастерской до сих пор не в теме, что может отгореть масса на линейниках! И кто теперь кого разводит??? А мне ведь надо еще и подключить , да восстановить настройки, и доказать что теперь не гудит и не шумить:smile: Так что все нормально! Я не знаю кто и как и за что деньгу зарабатывает, но лично я свою 1000 за дивиди или 500 за обычный пион отрабатываю по полной- так что сами думайте!:scratch_one-s_head:

а в чем разница двд и обычного мафона? да пускай даже 1000 это стоит, но 2000 то за что? может у меня мастера вдвоем хотели его делать, как раз 1000 на брата и получается:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...