Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от, для Shadow и всем кому интересно


Артем

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

NIGHTMARE, вот ты злой)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, его тоже изолировать надо на кубу:drinks:

 

 

тогда и БананаДога тоже... и Элгранда... и Настрадамуса к нам надо... и Томичей тоже... эх классно будет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ООО..Ринг это круто!!! Я тоже хочу!!! Дайте мне Анапу' date='или Амбала 82, тоже есть о чем поговорить с этими двумя товарищами!!![/quote']

 

приежай милости просим :hi:

во сне сниться мне уже как тибе глодку перегрызаю :ireful:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Артем, его тоже изолировать надо на кубу:drinks:

 

 

тогда и БананаДога тоже... и Элгранда... и Настрадамуса к нам надо... и Томичей тоже... эх классно будет

 

тебе кубу не жалко?

Ссылка на комментарий

Мужики, вы че б.ть творите тут... хватит уже. давайте жить дружно :drinks:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
приежай милости просим :hi:

во сне сниться мне уже как тибе глодку перегрызаю :ireful:

 

давай лучше ты к нам;) 5 литрав рэдлэбл и 19 литрав колы с меня

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я предлагаю создать тему и туда выкладывать резы)))))))

boxer-bulb.jpg

а по серьезному, уход Темы или Вадима с форума будет большой потерей, так что я за то чтобы вы извинились друг перед другом :flag_of_truce:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
давай лучше ты к нам;) 5 литрав рэдлэбл и 19 литрав колы с меня

 

я редлейбл не пью:smile: если только джекдениэлс вот это тема :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
тащи тех питерских бассклубовцев кто хотел меня "заказать"... я вас сам закажу на ринге всех по одному :):lol:

 

:sarcastic: :sarcastic::sarcastic:

 

А может собраться все обиженным, как тут выразились, раздать всем оружие на выбор и останется только один :lol:

устроить онлайн трансляцию, ставки :mocking:

 

ну вы парни развели, а точнее один развел .....

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

а по серьезному, уход Темы или Вадима с форума будет большой потерей, так что я за то чтобы вы извинились друг перед другом :flag_of_truce:

 

Ситуация очень обычная, задержали саб на калено не упали не извинились.

Все же звезды возврата одного не хватает. Только Вадим собака задерживает предзаказы, остальные день в день же возят :mad1:

 

Затаилась беда неипическая :sarcastic:

Что делать, конечно же нести всякую чушь, собирать сплетни в темах про технику. Что уж греха таить в основном не любят тут ДД, конкурент же :sarcastic:

Ну и послали человека известно куда за эту грязь необоснованную повсеместную, так как нет желания чистить темы с д от всякого рода флуда.

Человек еще более обиделся продолжал еще более флудить.

Не оставалось другого выхода как предложить решить ситуацию при встрече, тем более что человечек сам намекал на расправу !!!

Человечку мало, надо зрелишь и внимания, создана тема, обидно до слез, санта барбара. Ура

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Мдааа... Вот вам делать нечего больше...

Мне кажется что на данном форуме конфликты нужно(можно) решать только путем получения максимального значения Db... А если махаться то это на другой форум...

Нужно дружить и относиться друг к другу с пониманием и уважением...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
суть описана чуть ранее.

Вадим подвёл Артёма с сабами.

в этом случае гораздо благоразумнее было бы возместить в денежном эквиваленте моральный ущерб и разойтись а не кидаться марракешем)

 

тема создана всего лишь для того чтобы дать понять оппоненту что вызов принят.

 

многие здесь называют это дракой) бой и драка разные вещи...

я вырос в спортзале и когда все тёлок зажимали умирал на матах и пот заливал глаза... так вот... драка это когда в подворотне)

 

на ринге и по правилам будет означать что противники будут в равном положении.

 

бредом затею не считаю... онлайн не обязательно... достаточно будет профессиональных фотографий)))

 

 

 

п.с. давняя то история... уж думал уладили как нибудь(

Могёшь!:smile:Я вот тоже спортом занимался, пока все гуляли. И ни разу не пожалел! Поэтому полностью с тобой согласен, бой на ринге по правилам- это честная схватка, на какую все бы тут с радостью посмотрели:biggrin:

Фоток мало- надо видео!!!::nhl::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Опять ДиДиДилеры гнут свою ветку... Smoke... Когда ты берешь ЧУЖИЕ деньги и на этом зарабатываешь... Будь добр попросить прощения, а не херню нести... Задержали саб на 3 недели... Это что для Вас не повод... Ебитесь как хотите, но обещания надо выполнять... Или договариваться чтоб никто не знал...

Давай ты не будешь говорить мне, как и что делать, окей? Я с тобой финансовых дел не имел, и не собираюсь. Кто со мной дела вел - скажет тебе, что ты сейчас офигительно заблуждаешься. И фильтруй речь свою, я тебе не мальчик-малолетка чтобы так со мной разговаривать. А то я тебя в шашки так обыграю, мало не покажется:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...