Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от, для Shadow и всем кому интересно


Артем

Рекомендуемые сообщения

тебе кубу не жалко?

 

нет не жалко... подарим Фиделю футболку басс клуба и на его резиденцию повесим два флага...бассклуб и дц аудива:)

 

 

Мужики, вы че б.ть творите тут... хватит уже. давайте жить дружно :drinks:

 

ты пади тоже на кубу хочеш?

 

 

:sarcastic: :sarcastic::sarcastic:

 

А может собраться все обиженным, как тут выразились, раздать всем оружие на выбор и останется только один :lol:

устроить онлайн трансляцию, ставки :mocking:

 

ну вы парни развели, а точнее один развел .....

 

 

не честно... это как в том фильме...камуто будут помогать оружием и алкоголем:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин...сижу и думаю... а веть на кубу полететь не так дорого...может придумаем че нить реальное?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Поддержу идею с максимальным резом в каком нибудь заранее оговоренном формате! Дбдраг например) там и меряйтесь писюнами и доказывайте что и кто ебчее.

:pop:

Ссылка на комментарий
блин...сижу и думаю... а веть на кубу полететь не так дорого...может придумаем че нить реальное?

Нифига, самолет не мало стоит. Если уж вкидывать бабло, то в Таиланд тогда, или на более капиталистические чем Куба острова:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, Сергей... в тайланд незя...есть вероятность что 80% форумчан тама останутся на неопределенный срок...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Smoke, Сергей... в тайланд незя...есть вероятность что 80% форумчан тама останутся на неопределенный срок...

А с Кубы сбегут..... может в Сибирь?:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
блин...сижу и думаю... а веть на кубу полететь не так дорого...может придумаем че нить реальное?

 

на пароходе))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Не, предлагаю устроить соревнования на скорость доставки брендов))) шутю))) всем мир)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

да вы прилетайте все ко мне !!я всех работой обеспечу!!:biggrin::drinks:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Smoke, на кубе не такой сексозаманительный контингент молодых девушек как в тае...

 

leeeroy, стартуем тогда с реки обь!!!!!

 

sergei-elgrand, работа? не не слышали:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ситуация очень обычная, задержали саб на калено не упали не извинились.

Все же звезды возврата одного не хватает. Только Вадим собака задерживает предзаказы, остальные день в день же возят :mad1:

 

Затаилась беда неипическая :sarcastic:

Что делать, конечно же нести всякую чушь, собирать сплетни в темах про технику. Что уж греха таить в основном не любят тут ДД, конкурент же :sarcastic:

Ну и послали человека известно куда за эту грязь необоснованную повсеместную, так как нет желания чистить темы с д от всякого рода флуда.

Человек еще более обиделся продолжал еще более флудить.

Не оставалось другого выхода как предложить решить ситуацию при встрече, тем более что человечек сам намекал на расправу !!!

Человечку мало, надо зрелишь и внимания, создана тема, обидно до слез, санта барбара. Ура

 

вот не надо ляля про день в день;)

мне задержали технику- да! на 4 месяца!

люди ждали некоторые еще болльше.

но не в этом суть!!!

кто захотел- вернул бабло! опускаем тот факт что за 7-8 месяцев можно из одолженой таким макаром лепехи сделать 2-3 ;)

 

то с какими сообщениями мне вернули мои деньги тоже не маловажно!

 

но не из этой темы крылось начало ! ту тему давно забыли и забили- из этого предзаказа Нижневартовск вышел в плюсе;)

 

весь этот каламбур пошел от других истоков

 

 

 

я бы с удовольствием померился с шадовичем "письками" на датчике. исход правда очевиден- он передует. чаго греха таить- у него опыт за плечами не кислый в спл

 

если поддержит спор в музыкальных системах на музыкальных треках в пределах частот 20-30 гц- я с удовольствием приму вызов. тут мы в равных шансах. т

но опять же. слишком много потом пойдет споров - у тебя мощи больше, у тебя фронт не слышно, у тебя аккумы 14в и прочее.

 

 

а так. есть решение проблемы- ринг. заметьте- это не насилие. это спорт. я - далеко не большой фанатик спорта, какими там по ночам единоборствами занимается шадав- я понятия не имею;)

убивать или ломать на ринге никто никого не собирается- тоже факт.

так что. если за такое удалять с форума- удаляйте. не стыдно будет.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Smoke, на кубе не такой сексозаманительный контингент молодых девушек как в тае...

 

Зато в Тае надо смотреть девушке под юбку ДО того, как ее потащишь в укромный уголок, а то девушка может оказаться с членом, длиннее чем у тебя:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Артем, его тоже изолировать надо на кубу:drinks:

 

 

тогда и БананаДога тоже... и Элгранда... и Настрадамуса к нам надо... и Томичей тоже... эх классно будет

 

Предлагаю Красноярск как нейтральную територию :good:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Зато в Тае надо смотреть девушке под юбку ДО того, как ее потащишь в укромный уголок, а то девушка может оказаться с членом, длиннее чем у тебя:rofl2:

 

на кадык надо смотреть в Тае а не под юбку. пока будешь нагибацца- вторая тайка не дай бог примет это за предложение

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...