Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz 2500 vs. skar 2500 vs. dd m3a


sChester

Кто круче?  

493 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто круче?

    • Sundown Audio SAZ-2500
      103
    • Skar Audio SK-2500
      93
    • Digital Designs M3a
      299


Рекомендуемые сообщения

Не уступает. Но такой был. Линейка была обновлена как в плане начинки усей, так и в плане их названий. Для справки 2500тый теперь обновлен, и будет с индексом v2.

По теме - лучше САЗа только NS.

2500тый скар и м3а имеют одинаковые кишки(фотки нннада?). По факту Скар пизже за счет большего количества ребер охлаждения. Теплоотвод штука незаменимая.

в 0.5 на треках ниже 30, на частоте настройки это ощущается как нельзя лучше.

 

Имхо:

Про одинаковые кишки, так то и все автомобили в основном одинакоаые, у всех 4 колеса:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был м3а,отличный инструмент.В 0,5 пашет безотказно с двух кислот по 70а...

Но пишут тебе правильно это очередная ступень,я лично через месяц поменял,есть возможность сразу бери 3500-4500:good:

 

я понимаю, но ступени постепенно идут :smile:

Ссылка на комментарий
Имхо:

Про одинаковые кишки, так то и все автомобили в основном одинакоаые, у всех 4 колеса:-)

 

С учетом большого колва работы, пока просто не было времени выложить фотки. Они не в основном одинаковые. Они копии, разницу думаю ты понимаешь. :hi:

Ссылка на комментарий

Чет меня тут удивили...скинули темку с замерами, там у ДД 3990 Вт в 1 ом :shok: Я чет всегда думал что там 2400...

 

Этож что круче сазана 3000д :biggrin: А цена куда приятней :smile:

Ссылка на комментарий
Чет меня тут удивили...скинули темку с замерами, там у ДД 3990 Вт в 1 ом :shok: Я чет всегда думал что там 2400...

 

Этож что круче сазана 3000д :biggrin: А цена куда приятней :smile:

 

Если все так прекрасно, то надо брать 4кило по халявной цене::WhiteVoid::

Но стоит прочитать все таки офиц заявку и прибавить к ней процентов 5-10.:hi:

Ps Если я все правильно помню, то с пары кексов вообще 6 кило кто то снять сумел. Вопрос был ли там квадрат или синусоида остался не освещен, но ответ также очевиден:hi:

Снять можно что угодно, главное как снять.

Ссылка на комментарий
Но стоит прочитать все таки офиц заявку и прибавить к ней процентов 5-10.

 

тоесть в м3а 2200 значит получаеться? )))

 

но в целом ты прав, снять можно что угодно, главно как - поэтому предлагаю снимать в децибелах )))) мы с одного м3а и двух са10 в 0.5 сняли 149+ на 53гц на этапе, с оформлением еще можно было поработать и немало, просто времени не хватило, да и желания, в Шахтах с этих же са10 и м3а сняли уже 151+ но уже в другой машине

 

в плане охлаждения - у меня на повседневе м3а в 0.5, используеться жестко, горячим ниразу не видел

Ссылка на комментарий
Если все так прекрасно, то надо брать 4кило по халявной цене::WhiteVoid::

Но стоит прочитать все таки офиц заявку и прибавить к ней процентов 5-10.:hi:

Ps Если я все правильно помню, то с пары кексов вообще 6 кило кто то снять сумел. Вопрос был ли там квадрат или синусоида остался не освещен, но ответ также очевиден:hi:

Снять можно что угодно, главное как снять.

 

Оффтоп

у меня осталась табличка с этими замерами, успел ее скачать, потом ее быстренько почему то удалили:smile:, самым эффективным по КПД оказался м3а

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня осталась табличка с этими замерами, успел ее скачать, потом ее быстренько почему то удалили:smile:, самым эффективным по КПД оказался м3а

 

 

Оффтоп

да не Антох, чет ты путаешь, м3а не валит ваащее :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня осталась табличка с этими замерами, успел ее скачать, потом ее быстренько почему то удалили:smile:, самым эффективным по КПД оказался м3а

 

У меня тоже есть табличка, самые эффективные NS-1 и PG the one. Skar 2500 тогда еще не было

 

Главный вопрос в том сколько у тебя дд м3а у тебя лежит на продажу :biggrin:

 

А так м3а и Skar sk2500.1 идентичны по всем кишкам кроме того что у скара номиналы расчитаны под работу на 18в а м3а уходит в защиту на 15ти. Но ни один из них не является усем в 4квт, чтобы там не меряли. Завод маркирует данную плату как 2400вт при 12в.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
У меня тоже есть табличка, самые эффективные NS-1 и PG the one. Skar 2500 тогда еще не было

 

Главный вопрос в том сколько у тебя дд м3а у тебя лежит на продажу :biggrin:

 

А так м3а и Skar sk2500.1 идентичны по всем кишкам кроме того что у скара номиналы расчитаны под работу на 18в а м3а уходит в защиту на 15ти. Но ни один из них не является усем в 4квт, чтобы там не меряли. Завод маркирует данную плату как 2400вт при 12в.

 

Оффтоп

давай сверим таблички? табличку делал незаинтересованный лицо, мне из познания интересно, неподумай чего:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

нс-1 и феникс КПД одинаково - по 78%, м3а - 81%:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Главный вопрос в том сколько у тебя дд м3а у тебя лежит на продажу

 

будешь смеяться - но почти все проданы )) есть запасы разве что только для себя ну и на всякий случай )

 

з.ы. а зачем нужна работа на 18в, если усь менее 10кило? я лично смысла не догоняю если эксплуатация не замер на соревнованиях

Ссылка на комментарий
будешь смеяться - но почти все проданы )) есть запасы разве что только для себя ну и на всякий случай )

 

з.ы. а зачем нужна работа на 18в, если усь менее 10кило? я лично смысла не догоняю если эксплуатация не замер на соревнованиях

 

Оффтоп

дай парочку, давно без них сижу:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
дай парочку, давно без них сижу:smile:

 

Оффтоп

я тогда себя некомфортно буду чувствовать, если у меня их под рукой небудет:biggrin:
Ссылка на комментарий
тоесть в м3а 2200 значит получаеться? )))

 

но в целом ты прав, снять можно что угодно, главно как - поэтому предлагаю снимать в децибелах )))) мы с одного м3а и двух са10 в 0.5 сняли 149+ на 53гц на этапе, с оформлением еще можно было поработать и немало, просто времени не хватило, да и желания, в Шахтах с этих же са10 и м3а сняли уже 151+ но уже в другой машине

 

в плане охлаждения - у меня на повседневе м3а в 0.5, используеться жестко, горячим ниразу не видел

 

Ну не знаю как он у тебя не грелся,у меня как утюг в 0,5, но в защите не был

У меня конечно не такие красивые цифры,но все же в седане м3а са-12 2 шт 142 на 32 гц и солох в 1 ом 144 на 40 ,а это сказки ,что усь в 0,5 не грееться,если на него тока кондей направить в 1 ом да теплый но не в 0,5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...