Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 15"


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Ты для начала определись сам то чего хочешь :mad1:? Не вижу ничего общего между:

 

громкий повседнев для электронной тяжёлой музыке

 

и

 

максимальной отдачи в районе 30-35 Гц!

Ссылка на комментарий
Ты для начала определись сам то чего хочешь :mad1:? Не вижу ничего общего между:

 

 

 

и

Ну я тогда могу сделать вывод что ты не разбираешься в электронной музыке!!!:hi:Поясняю - в Drum and Bass направлении в основном прописаны частоты от 25 до 45 гц.

86 регион.

Ссылка на комментарий

Hellscream, 25 гц на драме? ты что то путаешь......

выложи тут хотя бы 5 композиций в стиле драм, где есть бас ниже 30гц.

даже если он там и есть, то его не много, это раз.

во вторых, драм очень скоростной и расколбасный стиль. а 15" саб, настроенный на 30 гц так играть не сможет. нету там скорости! :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
во вторых, драм очень скоростной и расколбасный стиль. а 15" саб, настроенный на 30 гц так играть не сможет. нету там скорости! :smile:

чуточку не соглашусь, драм расколбасный почти в мидбасовом диапазоне, самый низ у него почти синус... поэтому 15 заипись при низкоиграющем фронте, вот какойнить транс это да... там без 10-ки никуда... :)

Ссылка на комментарий

Не буду отвечать дабы не создавать полемику!Скажу лишь одно, знаком с этим направлением почти с его основания...

86 регион.

Ссылка на комментарий

Ладно. По поводу жанра я с вами спорить не буду. Для себя сделал вывод, что саб, настроенный на 30-35Гц ничего кроме негров играть толком не может. А уж что там в песне прописанно ему п*х :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ну я тогда могу сделать вывод что ты не разбираешься в электронной музыке!!!:hi:Поясняю - в Drum and Bass направлении в основном прописаны частоты от 25 до 45 гц.

 

 

Собственно изначально я про это направление и подумал, и значит не ошибся. Свои выводы можешь оставить себе, ты вроде не этим сюда пришел.

Для того что ты хочешь тебе надо две 12" в ящике с настройкой около 40 гц (кстати для 15" лучше тоже выбрать эту настройку).

 

 

З.Ы. А если все таки 15", то выбрал бы AQ, про Драгстеры ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...