Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хватит Гены?


Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, можно ли питать две кислоты 61 а/ч с помощью гены 55А?

Если ездить часто и много? Или в дом.условиях время от времени дозарежать?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

4x4 громкая нива, если ездить всегда с наваленным музлом не хватит, а так вполне, 55й гена будет заряжать две кислоты 61ач

Ссылка на комментарий
4x4 громкая нива, если ездить всегда с наваленным музлом не хватит, а так вполне, 55й гена будет заряжать две кислоты 61ач

 

Не, наваливать буду не часто! А езжу где то на одну треть громкости!)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
более-менее будет, разок в месяц стационарно заряжай

 

Обрадвали меня) спасибо)

А стационарно оба раз в месяц заряжать?)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А стационарно оба раз в месяц заряжать?)

 

каждый :hi:

учти я написал с учетом твоей фразы что ты сильно не валишь обычно

Ссылка на комментарий
каждый :hi:

учти я написал с учетом твоей фразы что ты сильно не валишь обычно

 

На прелстояшую мощьность уши у меня еще точно не размяты!так что первое время наваливать буду редко исключительно в показательных целях)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тогда может еще подскажите пожалуйста! я уже понял что надо ставить после первого предохранитель и перед вторым!

1) а какие надо ставить для кекса 1.1000??

2) если два + то на оба стовить пред?

3) после второго перед моноблоком нужен пред?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тогда может еще подскажите пожалуйста! я уже понял что надо ставить после первого предохранитель и перед вторым!

1) а какие надо ставить для кекса 1.1000??

2) если два + то на оба стовить пред?

3) после второго перед моноблоком нужен пред?

 

все махинации с предохранителями выполняются на свой страх и риск. кто то вообще ни одного преда нигде не ставит, но прокладывает провода так, чтобы быть 100% уверенным в том, что плюс не замкнет на массу ни при каких обстоятельствах. кто то вешает преды в любом удобном месте и тд. преды защищают определенный участок провода от возможного КЗ на массу. если ты считаешь что участок провода от второй акб до уся достаточно длинный и может коротнуть - ставь пред как можно ближе к акб. если провод длинной 10-20см я считаю что можно обойтись и без преда, надежно затянув все соединения и проложив провод в гофр.

номинал пред-ля выбирается из сечения провода. 35кв - 150А, 50кв - 200А и тд. но кикс по паспорту потребляет до 300 А поэтому как бы смотри сам какие преды втыкать. я бы поставил по 200, макс 250

преды ставить на оба плюса

Ссылка на комментарий
все махинации с предохранителями выполняются на свой страх и риск. кто то вообще ни одного преда нигде не ставит, но прокладывает провода так, чтобы быть 100% уверенным в том, что плюс не замкнет на массу ни при каких обстоятельствах. кто то вешает преды в любом удобном месте и тд. преды защищают определенный участок провода от возможного КЗ на массу. если ты считаешь что участок провода от второй акб до уся достаточно длинный и может коротнуть - ставь пред как можно ближе к акб. если провод длинной 10-20см я считаю что можно обойтись и без преда, надежно затянув все соединения и проложив провод в гофр.

номинал пред-ля выбирается из сечения провода. 35кв - 150А, 50кв - 200А и тд. но кикс по паспорту потребляет до 300 А поэтому как бы смотри сам какие преды втыкать. я бы поставил по 200, макс 250

преды ставить на оба плюса

 

 

тоесть если у меня 2 плюса по КГ-35 я должен поставить 4 преда по 150а?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...