Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 2110 Аккуратная десять


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

Наконец то все в сборе! ЕЕЕ=)))) получился моно фронт на каденсах,теперь ждем до весны если появятся интересные сабы s3 усилки с5 или с7 от каденс и будем строить демокар=))) а теперь немного о том то будет на фронте:

3 пары cadence XM84VI

3 пары cadence cvlt-45

4-канальный усилитель cadence vegas

все это дело будет рулить кроссовер cadence CXR-7

1c32dc260a4e.jpg

Теперь немного фотографий=)))

32ff8583a50e.jpg

d4fe4dc5ff67.jpg

bff51a4d60a4.jpg

3a23759bfdca.jpg

a15808a7334f.jpg

2b0f5e2f2710.jpg

 

Теперь жду с нетерпением тепла чтобы доделать скорее уже обшивки и послушать=))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

hamann13, пока не взвешивал) крепить буду на болты и ежики,в теме все выкладывать буду дальше=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Короче зима не хило притормозила проект((( смола не сохла,отдал хорошему человеку который наложил смогу и стеклоткань,за что ему большое спасибо:-)вечером выкину фотографии:-)решено взять пару пятнашек s2 и оставить скар 2500,так как каденс никак не разводится на усилители свыше 4 квт,будем строить повседнев пока так:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Наконец то потеплело и дело началось двигаться=))) выходные прошли не зря,надеюсь скоро уже ошкурю и на перетяжку отдам =)))

e2c281539fa0.jpg

9a5e62797239.jpg

89cdad165668.jpg

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Всем привет)))) понимаю что в теме тишина,но это не значит что проект встал! И так,ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!!!=))) после подгонки и по 5-10 раз снятия обшивок все подошло как надо=))) далее фотки как все встало и фото креплений дополнительных=)))) обшивки отданы на обтяжку и я надеюсь что 9 мая все запоет=)))

88fe7af34d5b.jpg

f9ebc60d0322.jpg

e62964f1fc94.jpg

218575dc3425.jpg

f4931f33d09f.jpg

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

осталось дело за малым все поставить)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

еще один денек не прошел зря,прокинул все провода и регулятор громкости,ну и на свое законное место встал вольтметр стингер который мерить будет с клемм усилителя=)))

e8ac6bbc6fad.jpg

c8aeb2086496.jpg

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

arden777, да да,я не понимал в какие дебри я лезу=))) в процессе я понял,что отдав на перетяжку я сэкономлю сил и времени,да и материалов тоже,и выльется та же сумма по большому счету=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

в общим поразмыслив я решил переделать свою старую шумку дверей,делалась она очень давно,еще материалом стп,сказать честно,такая хрень эта стп... шумофф на много лучше,в разы я бы сказал,но тут мение каждого. И так провибрил м2 поверх стп,в районе калонок сделал герметон 15 или просто волновайка :D ,по всей остальной поверхости сплен п4,ребят,я оболдел, ТИШЕ СТАЛО! реально не ожидал эффекта какого то,возможно это из за веса дверей,короче теперь все полностью готово к установке обшивок и колонок,осталось только дождаться пока обтянут и перепаять межблоков чтобы подключить все через кроссовер=))) далее немного фото)))

8b5ea44df8b5.jpg

530e5e7e9059.jpg

Изменено пользователем ToJIcTbIu

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Наконец то все встало и запело=))) ура товарищи=))) все орет очень даже не плохо=)))скоро засниму видео как все отстрою и сделаю до конца=))) буду рад услышать ваши мнения=)))

e1fb718s-480.jpg

39fb718s-480.jpg

85fb718s-480.jpg

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...