Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть DD9518


puerco_marino

Рекомендуемые сообщения

smoke,сколько будет стоить новый мза и по мощи что там?лампа клипа есть?нужен усиль только с лампой!ушами клип не слышу)))

В личку по цене.

Лампа клипа есть, на выносном регуляторе

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

95 серии вполне хватит м3а, просто приготовить нада хорошо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
АК20 мощнее всех, и что? :sarcastic:

 

Вопрос бюджета:wink:

да ладно:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
smoke,сколько будет стоить новый мза и по мощи что там?лампа клипа есть?нужен усиль только с лампой!ушами клип не слышу)))

 

и смисл с такого железа, есси ваше не хочешь отвечать за что-то...

лампа клипа начинае клиппить есси питания нету, она всеравно *** ненужна... для етого есть спец. прибор

м3а - огонь.

 

но 9518" и м3а... типа просто прогреть 18" без накала :biggrin:

Ссылка на комментарий

спорим зажгу лампу клипа в первую секунду запуска с 10 акб в багажнике и тремя генами и ниразу не моргнет с одной кислотой;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а м3а хватит чтобы спалить два таких саба...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да ладно:sarcastic:

Да хоть ладно, хоть прохладно :sarcastic:

 

Из выпускающихся усей с ним может поспорить The One, и судя по тесту Ильяза, там все близко очень, но АК20 все же мощнее немного, мне кажется. Про цену стыдливо умолчу:wink:

 

SD больше не выпускаются. Остаются Тарампс. Но 30ка пацанам обошлась неебических денег, причем они заказывали прямо с завода. Так что их можно исключить тоже. Кто еще? А нет никого:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

но 9518" и м3а... типа просто прогреть 18" без накала :biggrin:

Ребят, не увлекайтесь мощностью, увлекайтесь оформлениями, и тогда и сабы ваши, и деньги будут целее:

 

 

DD 9512 psi softparts. DD M1A wired @ .7 ohm NEEDS ALOT MOAR POWAH. But still gets down for around 15-1700 watts.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

не, ну для полторашки круто так дает плекса...

 

может я не понимаю.. но 12" и 18" как бы разныи вещи.. пущай даже и с м3а..

 

сам жду аку412... под м3а...

 

но 18"... как на меня... ето несравнимо с 12"...

Ссылка на комментарий
не, ну для полторашки круто так дает плекса...

 

может я не понимаю.. но 12" и 18" как бы разныи вещи.. пущай даже и с м3а..

 

сам жду аку412... под м3а...

 

но 18"... как на меня... ето несравнимо с 12"...

 

чисто с плекса гдето 145-148 на 34-37 . да??

Ссылка на комментарий

valera,походу ты не в теме раз говоришь что клип из за просадки!у меня 13 вольт был просад и лампа могла моргнуть а у друга на таком же усилке до 11,4 и клипа нету!клип это согласование гу и усила!даже поставь 5 мехманов и 5 хсов и покрути улучшайзеры на гу в пол и увидешь что появится клип!так что клип абсолютно не означает что плохое питание!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
АК20 мощнее всех, и что? :sarcastic:

 

Вопрос бюджета:wink:

 

Stetsom 14k2e,мощьнее B2 m1mk2.(AB 1.1000) немного,как раз наверно как THE ONE,Я считаю что AK20 не уйдет от стетса14 и PG THE ONE.то что при увеличении питания и снятия защиты АQ20 звереет ,но и те тоже идут вперед. так что фиг его знает на счет мощьнее всех. Вот бы замерить их на хорошем питании в реальной системе опираясь на ТЕРМ-ЛАБ. но если даже и мошьнее то я думаю совсем на чуть чуть. Поидее THE ONE и другие дорогие уси(пипа ртампс 20,30) можно не сравнивать с их ценником можно купить ДВА AQ20,а то и ТРИ. конкуренты AQ20(в этом ценовом сегменте) самый близкии stetsom 14k2e(может даже и в ровень), потом B2 М1mk2(AB 1.1000).

Ссылка на комментарий
Ребят, не увлекайтесь мощностью, увлекайтесь оформлениями, и тогда и сабы ваши, и деньги будут целее:

 

 

DD 9512 psi softparts. DD M1A wired @ .7 ohm NEEDS ALOT MOAR POWAH. But still gets down for around 15-1700 watts.

 

Самое интересное, что на видосе саб не с родной ДД-ой подвижкой. Я это не к тому что с родной он так не сможет, но тем не менее это интересно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Stetsom 14k2e,мощьнее B2 m1mk2.(AB 1.1000) немного,как раз наверно как THE ONE,Я считаю что AK20 не уйдет от стетса14 и PG THE ONE.то что при увеличении питания и снятия защиты АQ20 звереет ,но и те тоже идут вперед. так что фиг его знает на счет мощьнее всех. Вот бы замерить их на хорошем питании в реальной системе опираясь на ТЕРМ-ЛАБ. но если даже и мошьнее то я думаю совсем на чуть чуть. Поидее THE ONE и другие дорогие уси(пипа ртампс 20,30) можно не сравнивать с их ценником можно купить ДВА AQ20,а то и ТРИ. конкуренты AQ20(в этом ценовом сегменте) самый близкии stetsom 14k2e(может даже и в ровень), потом B2 М1mk2(AB 1.1000).

 

конечно если покупать theone по цене которой предлагает сайт фениксголд....он *** не нужен....если брать по цене что предлагает очень хороший человек...то поверьте, вы купите аку 20к и максимум одну хорошую батарейку...

про снятие защиты воопще молчу - речь о стоке:wink:

ну а стецы...ну на вкус и цвет...стрелять - нет вопросов....музло слушать - в общем послушать надо тем кто не слышал:wink:

да и работает ли из стецов и аку хоть кто нибудь на резюке в 0.67 ом?:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...