Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фотографы+срочность+бабло=


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

звонили сегодня в 11 15 с номера 89002463671 представился Олегом Дмитриевичем сказали что нужен фотограф на мероприятие в Налоговой инспекции, часа на два, мероприятие срочное, закрытое сумма гонорара значения не имеет, заинтересовало конечно, попросил позвонить через 10 минут, перезвонил сказал что давай типа поторапливайся я с шефом уже договорился тебя ждут, для оформления пропуска нужно сказать ФИО, сказал, потом ещё звонок минут через 10 звонок от него с просьбой ты же все равно к нам едешь купи две бутылки коньяку и две коробки конфет, я сказал, да конечно и решиыл конечно не ехать и трубку с этого номера уже не брал:)

кому ещё звонили, вот нарыл в инете только не понял смысла:)

http://images-c-3.cdn.mywed.ru/forum/all/view/37784/

 

Фотографы...будьте аккуратны...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вот помидоры))) разводят на бухло и конфеты))

 

на самом деле профессиональных фотографов разводят на фототехнику...

как всегда на серьёзное мероприятие фотограф берёт сумку со всеми объективами, зарядками и т.д.

посадят в машину, дадут по голове и прощай железо.

 

ещё так продают тушки стоимостью 80-100тр за полцены очень срочно.

едешь с наличкой, дают по голове и готово)

продавать технику тоже опасно - исход что и в первых двух случаях.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Знаю такой вид мошенничества.....только не связанный с угоном авто....а гораздо банальнее...

 

Принцип тотже....но в конечном итоге говорят что коньяк и коныеты уже привез другой человек, а у ихнего начальника кончились бабки на телефоне....а он ждет, или надо позвонить срочно в Кремль например...типо закинь рубалек нашему любимому шефу на мобилу по пути через терминал и пригоняй....мы тебя ждем....

 

Ну и в итоге лавэ улетело....а тот кто звонил слился...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ааааа.....вы тут то что камеры воруют дорогущие из тачек....извините....я думал прицел на машину....еще подумал причем тут фотографы.....

 

А история описаная выше случилась с моим знакомым и была очень круто разыгранна....что он даже не пожалел денег которые положил на счет комуто...:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Знаю такой вид мошенничества.....только не связанный с угоном авто....а гораздо банальнее...

 

Принцип тотже....но в конечном итоге говорят что коньяк и коныеты уже привез другой человек, а у ихнего начальника кончились бабки на телефоне....а он ждет, или надо позвонить срочно в Кремль например...типо закинь рубалек нашему любимому шефу на мобилу по пути через терминал и пригоняй....мы тебя ждем....

 

Ну и в итоге лавэ улетело....а тот кто звонил слился...

 

тюремный развод.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...