Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к установщикам - Бюджетная сигнализация с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

А вообще самая хорошая противоугонка- выводишь тумблер наипростейший, подключаешь к бензонасосу и прячишь. Задолбаешься догадываться:biggrin:

А вообще на данный день на мой взгляд сигналка нужна только прогреть машину и от лохов её закрыть. Угоняется всё:wink:

 

А еще лучше вместо тумблера, радиореле на бензонасос и прячеш его в бензобак, тогда только эвакуатор:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А еще лучше вместо тумблера, радиореле на бензонасос и прячеш его в бензобак, тогда только эвакуатор:biggrin:

 

А лучше два, с переполюсовкой, бензонасос качать в другую сторону будет, жужжать будет, на него сразу не подумают:wink:

Ссылка на комментарий
А вообще самая хорошая противоугонка- выводишь тумблер наипростейший, подключаешь к бензонасосу и прячишь. Задолбаешься догадываться:biggrin:

А вообще на данный день на мой взгляд сигналка нужна только прогреть машину и от лохов её закрыть. Угоняется всё:wink:

 

Свой аккум бросил на зад к бензонасосу и делов...

Купил сигналку, могу помочь и подешевле купить.

Что за машина, кстати?

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже проблема не знаю какая модель старлайна стоит что то заглючил, ставишь на сигналку он маргает аварийками но ничего не видно если только мультиметром или лампочкой проверяешь, час на сигналке и акб на 0 , отключил его с головного блока, не знаю что дальше делать? Кто сталкивался с таким?????

Ссылка на комментарий

Бензонасос на впрыске(как и отсечной клапан на дизеле):shok: Эти "блокировки" каждый пионер знает!:empathy: Надо чтобы мотор заводился, а потом уже глох при любом действии(газ, тормоз, трогание с места) и выглядело как непонятная(не диагностируемоя) неисправность! И капот на замок!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Поэтому самая лучшая блокировка ставится на форсунки:wink:

А вообще- чем сложнее цепь- тем лучше в нее тюкнуть блокировку- умных людей все равно- раз два и обчелся:biggrin::sarcastic::morning1:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Свой аккум бросил на зад к бензонасосу и делов...

Купил сигналку, могу помочь и подешевле купить.

Что за машина, кстати?

 

Машину со своим аккумом угоняют?!

Тумблер отключения массы под торпедой, а вообще я думаю руль со съёмной муфтой себе сделать

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Машину со своим аккумом угоняют?!

Тумблер отключения массы под торпедой, а вообще я думаю руль со съёмной муфтой себе сделать

Конечно, а почему нет.

ЗАчем париться искать блокировку или сигналку, когда можно по сирене молотком дать, поднять заднее седло и кинуть на насос своё питание. Завёл и поехал...

Тем более, что на 90% Вазов в салоне однотипно кидают сигналки,Э и блокируют не что иное, как бензонасос. Посему и спросил, что за авто.

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий
Тут ты немного не прав, если все правильно установленно то обходчик(обводчик) работает только в момент запуска с сиги, и если просто попробовать завести с ключа без чипа, то фиг вам:biggrin:

и вобще обходчики со спрятаными ключами вчерашний день, уже есть безключевые обходчики (безчиповые), встают на большенство авто.:hi:

 

Где я не прав?))))

 

Установщики развели на чип с ключом но сам ключ оказался без чипа а следовательно обводчик работал постоянно! видимо когда ACC появлялся...

 

А поподробней что за безключевой обводчик?

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Вовчег это Fortin (EVO, KEY) и более редкий iDatalink :hi: Таблица поддержки у Fortin: http://ifar.ca/en/products/evo-series/evo-all/firmware.html

Изменено пользователем Andreimark46

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Тут при установке важна каждая мелочь, помню на финик ставили девайс за 1800. Ставили 3 дня работа обошлась в 9000.

Через год этот финик угонять пытались :biggrin:

Хрен им в зубы.

Если что пишите в личку подскажу.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

TOMAHAWK X5 норм сига для автозапуска и для закрытия /открытия ? подделывают их? цена 2300.и как реализован автозапуск на механике-порядок дейсвий при постановки на охрану и дальнейшего запуска)

Ссылка на комментарий

TOMAHAWK X5:scratch_one-s_head: без диалога, начального уровня, охранные функции минимальные, дистанционный запуск на мкп...без проблем(читай инструкцию http://tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X5.pdf )... смысл ставить в комплекте с иммобилайзерами типа Starline S770(SL) или Pandect is... а так одну, только бабушек пугать (одна блокировка и стартерная цепь):hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Подскажите и мне по моей проблеме(описана выше) надо исправить или купить новую!

Ссылка на комментарий
Подскажите и мне по моей проблеме(описана выше) надо исправить или купить новую!

 

я охр давно занимаюсь, но не понял твою проблему. Напиши все по порядку. модель охранки и конкретно, что работает или нет и как.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...