Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus седан Ангарск


Nik_h

Рекомендуемые сообщения

Авто приобретено после Фокуса в первом кузове.

48cf1a72a98fa82d-large.jpg

960.jpg

960.jpg

960.jpg

48cf1a72f03a824f-large.jpg

Ну половина компонентов со старой машины. наконец-то в проводке порядок все проложено как по фэн шую. никаких смоток и скруток=) Частичная шумка дверей, полностью проклеена полка ну и по шумке больше ничего пока что (следующий этап багажник)

— Голова Kenwood KDC 6051

48ced9218affd49b-large.jpg

— Фронт Audio System Gladen RADION 165 FL.

48ced9219417f3eb-large.jpg

48ced921a8459f7b-large.jpg

48ced921b3b5a12b-large.jpg

Все как я люблю в штатных местах, на подиумах и под шумкой.

— Усь на фронт Genesis Profile Two Ultra

960.jpg

Лежит в багажнике в пенопластовом ящике (в Фокусе есть родной пенопластовый ящик вокруг запаски вот в него и запилил).

— Саб Sundown audio E15D2

d683f4u-960.jpg

— Усь на саб VELAS vc-1906

— Провода сила везде КГ-25

ну и видиво снял=)

 

 

Времени свободного мало поэтому буду выкладывать и дописывать постепенно=) Всем мир=)

Ссылка на комментарий

продолжим:

— Саб Sundown audio E15D2

d683f4u-960.jpg

2e83f4u-960.jpg

Есть задумка доделать трубы флянцами=)

6e83f4u-960.jpg

9183f4u-960.jpg

объем короба получился примерно 100 литров грязных, настройка примерно 35-40Гц.

трубы 100ые 2 шт. по пол метра. размеры короба 75х43х50.

короб запихивали чуть ли не ногами (не хотел залазить=)=)) так что я теперь без запаски как настоящий музыкант=) гыг=)

— Усь на саб VELAS vc-1906

960.jpg

960.jpg

прикреплен к заднему сиденью через резиновый демпфер (чтоб не было касания к железу сиденья).

— Провода сила везде КГ-25

960.jpg

Ну и как полагается все наконечники медные крепятся к проводам опрессовкой=)

960.jpg

то би континед..

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий

max-angarsk,басим басим помаленьку потихоньку движемся=) надо движуху по ходу уже мутить басс ангарск=))

Ссылка на комментарий

Эээ,давайте по области тему продвигать,в наши ряды пополнение надо :flag_of_truce:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Эээ,давайте по области тему продвигать,в наши ряды пополнение надо :flag_of_truce:

и я о том же))) у нас тут сложнее с компонентами чем на западе, но играем чем можем)):hi:

Ссылка на комментарий

Кг-25 на силу будет очень маловато,тем более сандаль стоит 15 ))) Кидай Кг-50 будет на много лучше и просадки не будет:good: а так инстал отличный!

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Кг-25 на силу будет очень маловато,тем более сандаль стоит 15 ))) Кидай Кг-50 будет на много лучше и просадки не будет:good: а так инстал отличный!

Спасибо=) да блин кг50 толстенный))))) прокидывать геморно весь салон разбирать придется, думаю в дальнейшем когда буду ребилд фронта делать возможно все разбиру и за обно пол зашумлю=) ну а сейчас кстати просадка максимум до 12 иногда чуть ниже)

Ссылка на комментарий
Спасибо=) да блин кг50 толстенный))))) прокидывать геморно весь салон разбирать придется, думаю в дальнейшем когда буду ребилд фронта делать возможно все разбиру и за обно пол зашумлю=) ну а сейчас кстати просадка максимум до 12 иногда чуть ниже)

 

да нет там особо геморроя... я в мондео кг70 да ещё и в гофре тянул)))))

пришлось снять только водительское сиденье и левую половинку заднего. ну и часть ковра соответственно... на всё часа 2.5 в 1 харю))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
да нет там особо геморроя... я в мондео кг70 да ещё и в гофре тянул)))))

пришлось снять только водительское сиденье и левую половинку заднего. ну и часть ковра соответственно... на всё часа 2.5 в 1 харю))))):biggrin:

Ну думаю со временем переделаю=) сидули еще ни разу не снимал так же как и ковер=)

Ссылка на комментарий
Спасибо=) да блин кг50 толстенный))))) прокидывать геморно весь салон разбирать придется, думаю в дальнейшем когда буду ребилд фронта делать возможно все разбиру и за обно пол зашумлю=) ну а сейчас кстати просадка максимум до 12 иногда чуть ниже)

 

Это не есть хорошо что просадка падает до 12!!!Тем более если бывает и ниже.Усю не хватает питалово и просад идёт ещё хороший.Меняй на КГ-50:bomb:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

так всё-таки АНГАРСК или Иркутск?? В Ангарске с автозвуком тяжко((

Ссылка на комментарий
так всё-таки АНГАРСК или Иркутск?? В Ангарске с автозвуком тяжко((

И Ангарск и Иркутск))))) Это даа))) Да и в Иркутске не многим больше)))

Ссылка на комментарий

Продолжим:

Сделан ребилд фронта на AQ. Заменен усь теперь все играет в поканалке от Audio system radion 90.4. На миды гейн вывернул примерно на 40% на пищи примерно на 25-30%. потеплеет думаю наверну побольшее)))) мид играет от 80Гц, пищ отрезан кондером)) Ну и фоточки:

Так было сначала:

3edf77u-960.jpg

d5df77u-960.jpg

5df77u-960.jpg

Вот видосик:

 

Сейчас под пищи сделал подиумы все по фен шую, фоточек пока нет)

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...