Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сочинская Ваз 2107!


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

Много раз слышал про неё, ни разу не видел!

Если у кого есть какая инфа, фото, какое железо, резы, поделитесь, жутко интересно что и как ребята навертели!

Ссылка на комментарий

Там стена вроде как, судя по резу. Фото салона не видел, глянуть бы, видео как епашит музло было бы клево вообще, сто пудово по сочам ездят музлом душат народ. :biggrin: :crazy:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
4 м3

2 15 пионера

куча оптим

рез на верхней строчке на форуме Team R15 Sochi - 159.30 dB

Виталь, стена?
Ссылка на комментарий

Стена. Оформление хитрое, захотят - сами асскажут.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Там стена вроде как, судя по резу. Фото салона не видел, глянуть бы, видео как епашит музло было бы клево вообще, сто пудово по сочам ездят музлом душат народ. :biggrin: :crazy:

 

Так добавляйтесь вконтакте в группу Team R15 там и есть фоты!!! Стена и дыра с раскрытием и все:smile: Тока вот ща у пацанов тяжелые финансовые времена-один диплом делает,второй тоже с армией мыкается-вот и не доходят деньги до машины. Собирались они на финал аяски , машину перекрасили в черный цвет... надо оформлять ее. Так они как-то ехали и напугали главного мента сочи басом--ну он им и припомнил.Вобщем теперь нужно тачку еще и в штатный цвет красить-а это опять бабос

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

А ссылку мона В контакте на из группу....а то я чтото не в ладах с контактом этим...не лежит душа чтоли...:scratch_one-s_head:

А то охото поглядеть уж больно...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
http://vkontakte.ru/club9510555 вот ссылка)) а по поводу перекраски не где не написанно ведь КАК машина должна быть покрашена (это как я понял чтобы переоформить старый нужен...), так купить пленку Оракл, если найти где, так она не дорогая... и как попало наклеить старый цвет, лишь бы в гаи прокатило, потом содрать и гемора не будет я думаю))))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Много раз слышал про неё, ни разу не видел!

Если у кого есть какая инфа, фото, какое железо, резы, поделитесь, жутко интересно что и как ребята навертели!

 

в разделе соревнования поищи тему про сочинский этап иаски 2009, там было немного фото.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Продадим короб с 2107(можно в 2106)-по этому принципу построено и нынешнее оформлени в ней. короб финал аяска 154,7 аудиоконтрол с пары м3 и одной р15.На термлабе 153+. Умнете например один з2 в багажник и вот вам заявка на победу в стрит б на след сезон.Короб полностью в багажнике-полку пилить не надо. 10000рублей

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

вот вам и порт, это повседевный или давильный ящик???

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
вот вам и порт, это повседевный или давильный ящик???

 

Это просто повседневка. Этот ящик мы 6-ом затаскивали в бэху,предварительно сняв передние сидухи.Потом поехали на маяк музло качать:smile: еще он в студии стоит и играет от муз центра от м3:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...