Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нас всех посадят за решотку!!!


Denzel

Рекомендуемые сообщения

114_Krasnodar ну насколько мне известно за тонировку инспектор не может дрючить... т.к. он не в праве оспорить талон тех осмотра, а если он есть, то значит тонировка соответствует... а то, что он на глаз видит... пусть на палочку себе намотает...

 

Ну-ну,и чё ты предлагаешь? бодатья с каждом депсом? мне мои нервы дороже!

Мля,парни вы такие умные за монитором!А как к нам на юг на моря ехать,так грузят вас пачками на бабло!,чё не видно чтоли,все обочины усыпаны 33,41,54,67 и т.д! Без обид,но нахрена бодаться из-за 100 рублей,если ты сам прекрасно знаешь что твои стёкла не пройдут проверку прибором??!!! Лучше нарушения и правила на зубок выучите,а то потом наши депсы летом вам за нарушение разметки сплошняк впаривают и люди отдают капусту нехилую,хотя штраф таже сотка!Говорю правду,т.к у самого брат в Роте ДПС! Так что,если мент нормальный мужик,то не лезь на рожон и проблем никаких не будет!Нарушил-отвечай,нет-бодайся до упора!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Про тонировку вы не правы.

Тонир могут проверить хоть где, но только при наличии прибора, а вот останавливать вас за тонировку не могут в городе.

Талон тех осмотра не является документом способным спасти вас от штрафа, т.к. если машина проходила техосмотр тонированная, в талоне будет пометка "тонирован" если такой пометки нет от сюда следует три решения :

Либо согласиться на штраф в 100 рублей, либо дать взятку

Инспектор вправе оспорить ваш техосмотр и наказать либо вас (в лучшем случае) либо вас и ваших коллег (сотридника дпс) которые вам его выдавали, а это куда хуже.

 

Самый простой вариант дать взятку и ехать дальше, либо согласиться на штраф

Ну и конечно если вы сами проходили тех осмотр а после уже наклеили тонировку, то смело просите прибор и т.д и т.п т.к. отвечать все равно вам!))))))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

не, тут вопрос в другом... они насколько мне известно не имеют права твою тонировку проверять даже прибором до следующего ТО, зачем тогда вообще талон ТО нужен? чтобы каждый гаишник проверял что ему захочется? но это я только так... в теории может конечно и не стоит из-за 100 рублей связываться... но я обычно говорю чтобы протоколы составляли... нехрена им давать на мой взгляд...

bambardier не любят их за то, что они зная что можно урвать побольше этим пользуются... могу пример привести... ехал в 2 часа ночи, движение в 2 стороны, я действительно не увидел знак прямо и направо на перекрестке... интуитивно увидел, что кончились 2 сплошные и разворачиваюсь налево, дэпсы метров за 300 сзади ехали и сами не включая мигалок через 2 сплошные выезжают на встречку и едут мне в лоб... кричат типа прижмись к обочине... я останавливаюсь... думаю наверное за превышение догнали (до этого знак 40 висел, я 70 ехал), подходит он ко мне, представляется... пройдемте в машину... я выхожу он мне на знак показывает... говорит развернулся не там... сажусь в машину... он мне сразу когда разворачивался, выехал на встречку - лишение... в общем я с ним долго спорил, денег уже из принципа не предлогал... начал говорить что сами только что нарушили... какой пример показываете? на что услышал, что нам можно и вообще ты это еще докажи... в конце концов сказав что обращусь в ОСБ, сказал что много ментов знакомых и их за это вы**ут сильно, что просто так не оставлю... все записано на диктофон (приврал чуток:wink:) типа забирайте права, пишите че хотите, я напишу что не согласен, поеду домой спать и будить щас никого не буду... они отдали документы и я уехал... и вот скажи как их после этого уважать... я согласен, когда нарушил и за это нарушение договориться... но в большинстве случаев, нарушая мелоч можно попасть на серьезные бабки... если бы он мне сказал что вот за этот знак штраф такой-то щас протокол выпишем... я может быть и дал бы ему денег, но когда ко мне свинское отношение.... согласен, что не все такие... но мнение о структуре любой как правило складывается по наличию или отсутствию ПЛОХИХ поступков

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
я действительно не увидел знак прямо и направо на перекрестке... (до этого знак 40 висел, я 70 ехал),

и что ты ещё после этого от них хочешь? ты нарушил пдд ДВА РАЗА прямо у них на галазах! ладно первый ты не увидел (это не освобождает от ответственности) а зачем ехал 70 если надо было 40? тоесть умышленно ты нарушил закон, дак какой смысл дальнейших дискусий может иметь?

вот лично я был бы ИДПС если какой ни будь (папенькин сыночек) или малолетний хам мне бы хамил ! я бы его выипал бы по полной программе я бы мля и оптечку проверил всё на свете! надо совесть иметь!

они тоже люди.. и мы пытаемся где то что то урвать по дешевле скидки и т.д мы в России живём тут все такие!!

ещё раз повторюсь как нарушать перед тёлками выепнуться или перед ПАЦАНАМИ дак мы героиии а как менты остановят дак сразу "Алё папа выручай" .. сам накосячил будь добр ответь с гордостью!

это я не тебя имел ввиду а вообщем половину ситуаций на дороге.. лвиная доля нарушений ПДД за малолетками потом как обычно наши дамы идут и т.д

я очень люблю скорость но вот "исполнять" и "размахивать телефоном" никогда перед ИДПС не буду!

работал как то раз я продавцом приходит парень лет на 5 младше и мля обращаеться ко мне на ты и в приказном тоне если бы я не работал я бы ему по роже дал .. так что ИДПСников я понимаю, работаешь как волчара за копейки и тут на тебе мля все крутые у всех знакомые и папы не ипаца крутые ! представь сам как бы весело тебе было на его месте?

ИДПС тоже бывает не прав зачастую иногда и спецально,но покажите мне любого Россиянина который при возможности "взгреться" ею не воспользуеться!?

Ссылка на комментарий

при наличии прибора может проверять ТО только гос.инспектор, а там уже либо отстранить от управления ТС до исправления тех.сост.ТС,либо протокольчик, также ты можешь при отстранении ТС оставить ТС, закрыть его, а через некоторое время когда госа не будет - уехать, кстати прибор этот в темное время суток не может применятся. так что если ночью вас остановят и типа давай прибором замеряем- показания прибора будут недействительны!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Эт че еще за прибор такой которым пользоваться ночью нельзя? Вообще то насколько я слышал все приборы работают хоть днем хоть ночью. У него ж свой источник света для замера. Может путаешь что в дождь и туман нельзя мерять. Эт да. И при температуре ниже минус 10

Ссылка на комментарий
Эт че еще за прибор такой которым пользоваться ночью нельзя? Вообще то насколько я слышал все приборы работают хоть днем хоть ночью. У него ж свой источник света для замера. Может путаешь что в дождь и туман нельзя мерять. Эт да. И при температуре ниже минус 10

 

гаишники причем об этом знают что ночью показания прибора недействительны!

много знакомых ИДПС рассказывали типо кто не в курсах - с того по полной!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Чет я никогда об этом не слышал. Хотя по данной теме перекопал весь интернет. Даже находил инструкцию и методику замера БЛИКом. Как прибор называется? Оч интересно. Вероятна возможность с ним столкнуться,так как всегда требую прибор,но пока ни разу он у них не находился. Кто вообще хоть раз видел инструкцию к применению этих приборов в каких условиях они работают

Ссылка на комментарий

Инструкцию у них же и спрашивай, обязательно должна быть вместе с результатами поверок))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Навряд ли дадут смотреть. Они ж не обязаны ее показывать. А так я бы и копию с нее снял :-) многим интересна была бы

Ссылка на комментарий

Вообще провести грамотно замер и правильно составить протокол практически не возможно обычному сотруднику. Там столько заковырок! В итоге в суде можно обжаловать легко, лишь бы судья нормальный был.

Ссылка на комментарий
Может какие новые у них появились. Я только с БЛИКом заочно знаком :)

 

как у них он называется особо не замарачивался, было дело меня останавливали ночью, докапались до тонировки, я ему типа есть ТО, и проверить тех сост моего ТС может тока гос.

 

инспектор говорит мол для тебя, для моего так сказать интереса, типа ткнуть носом меня хотел в прибор.

я ему сказал что показания прибора ночью недействительны!

инспектора как пролизовало, после чего сказал : "откуда вы тока 86 года такие умные беретесь?....." немного постояв вернул мне документы и вместо "доброго пути" сказал "научись разговаривать".......

Я: "Счастливо отработать!!!!"

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Должны дать, просто обязаны, если не дают, смело в протаколе пишемчто результаты поверок и техкнижка по прибору, по просьбе предоставлены небыли, поэтому с протоколом полностью не согласен.

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Либо согласиться на штраф в 100 рублей, либо дать взятку

QUOTE]

 

Ага,меня весной остановили, типа за красный свет(хотя потом как я выяснил у него жёлтый негорел и промежуток м/д зелёным и красным составил около 3-х сек, в которые я и проехал(думал что неработает светофор)), ну я и предложил штраф на месте оплатить.Он мне кивает на панель,я ложу 300 р. на оплату штрафа и тут подбегает ОБЭП и вперёд - "Дача взятки должностному лицу" !!!

Ох и заипался я разгребать !!!! 4 месяца мурыжили, никакие звонки не помогали, но всё таки нашёл хорошую адвокатшу(перевстречался с 8-ю адвокатами) + всё таки вышли на "людей"(уже перед судом) и закончилось переквалификацией в "Попытку дачи взятки" и штрафом 3000 и закрытием дела через год после оплаты штрафа((((

а так вполне спокойно можно сесть, или как минимум условка года на 3 ::ass::::ass::::ass::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...