Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нас всех посадят за решотку!!!


Denzel

Рекомендуемые сообщения

Либо согласиться на штраф в 100 рублей, либо дать взятку

QUOTE]

 

Ага,меня весной остановили, типа за красный свет(хотя потом как я выяснил у него жёлтый негорел и промежуток м/д зелёным и красным составил около 3-х сек, в которые я и проехал(думал что неработает светофор)), ну я и предложил штраф на месте оплатить.Он мне кивает на панель,я ложу 300 р. на оплату штрафа и тут подбегает ОБЭП и вперёд - "Дача взятки должностному лицу" !!!

Ох и заипался я разгребать !!!! 4 месяца мурыжили, никакие звонки не помогали, но всё таки нашёл хорошую адвокатшу(перевстречался с 8-ю адвокатами) + всё таки вышли на "людей"(уже перед судом) и закончилось переквалификацией в "Попытку дачи взятки" и штрафом 3000 и закрытием дела через год после оплаты штрафа((((

а так вполне спокойно можно сесть, или как минимум условка года на 3 ::ass::::ass::::ass::

 

это была подстава подстав!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

bambardier я всего лишь один пример привел и лично я ни разу не встречал нормального гаишника на дороге... я для себя при получении прав решил так: буду ездить как мне хочется, но чтобы прав не лешили... соглашусь, что меня многие не поймут с моей логикой... но на самом деле, она у каждого 3-го а то и 2-го такая... еще я считаю что не пойман - не вор... если бы мне он мои 70 на радаре показал, я бы и спорить не стал пусть пишет протокол, который я может быть и оплачу... в глазах ни у кого радаров нет, так что он не может сказать как я ехал, а он и не говорил... но какого хрена за нарушение знака, от которого я не отказываюсь, мне пытаются встречку приписать? пусть пишет, что есть на самом деле и не будет у меня мнения что он вот такой не хороший... нарушил - готов понести наказание в соответсвии законом, но не более того. а он надев погоны, почуствовал себя у власти и думает, что все дозволено - типа что хочу, то и пишу... это нормально? и мне почему-то все такие попадаются

Изменено пользователем jax

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Либо согласиться на штраф в 100 рублей, либо дать взятку

QUOTE]

 

ну я и предложил штраф на месте оплатить.Он мне кивает на панель,я ложу 300 р. на оплату штрафа и тут подбегает ОБЭП и вперёд - "Дача взятки должностному лицу" !!!

::ass::::ass::::ass::

 

Ну дружище, ты сам почему не подумал об этом? Взятка дается по тихому в задник кармашек, но не как не на видное место)))))

Конечно любой мог быть на твоем месте, но надо быть аккуратнее, всетаки взятку даете:wink:

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

[quote=Cowboy63;91208

Ага,меня весной остановили, типа за красный свет(хотя потом как я выяснил у него жёлтый негорел и промежуток м/д зелёным и красным составил около 3-х сек, в которые я и проехал(думал что неработает светофор)), ну я и предложил штраф на месте оплатить.Он мне кивает на панель,я ложу 300 р. на оплату штрафа и тут подбегает ОБЭП и вперёд - "Дача взятки должностному лицу" !!!

::ass::::ass::::ass::

 

Ого Денисыч....вот это ты гемора хапнул...акуеть....я и не знал...

Хорошо,что все хорошо кончается....

 

По теме : Мент менту- рознь....они такие же люди как и все ...и как и подобает в обществе...есть люди говнястые и гнилые,а есть нормальные и адекватные...так что ярлык подонства на них вешать тоже не есть гуд...:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...