Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQue - народная марка


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

AQ - это ответ многим компаниям и брендам с громкими именами и пустым звуком, не имеющим ничего кроме отделов маркетинга и продаж. AudioQue создан для того, чтобы предоставить человеку возможность создать свою идеальную систему и при этом не разориться на компонентах!

В разработках не было цели создавать что то грандиозное или супертехнологичное, впрочем, равно как и не было желания искать самые дешевые части или обильно обвешивать технику хромом. Мы просто сделали несколько отлично звучащих, проверенных, надежных продуктов, реально доступных каждому!

Каждый продукт AQ - это по настоящему высококачественное изделие, разработанное в США. Компоненты сабвуферов на половину ручной сборки США, на половину произведены в Корее. Каждый сабвуфер проходит многократное тестирование прежде, чем попадет в руки владельца. Сабвуферы AQ - надежные и уже зарекомендовавшие себя как в России, так и далеко за ее пределами. В качестве динамиков для громкого повседнева они превзойдут большинство существующих изделий на рынке - мощная магнитная система и развитая система охлаждения, к которой только сейчас подходят развивающиеся кастом-бренды, многослойные звуковые катушки различного сопротивления, легкие и прочные композитные диффузоры... и все это по цене, которую не способен предложить ни кто другой.

Акустика...все предельно понятно - или удивителное качество в одной линейке или ошеломляющая громкость в другой. Все модели AQ объединяет простая формула: качество изготовления + качество материалов + доступность всей техники= AQ. Компания экономила для Вас, на красивой цветной упаковке, на обилии никому не нужных приспособлений, на дизайне и рекламе, экономила на всем кроме главного - качество техники и звука.

Усилители – рафинированы годами, надежные и мощные, по настоящему качественные изделия проверенные временем.По настоящему звучащие и мощные образцы. Это несколько моноблоков разной мощности, двухканальник и четырехканальник. Все модели наделены широчайшими возможностями для фильтрации в нужных диапазонах. В усилителях AQ нет супер красивых корпусов, но аскетичность завораживает по своему,в них мы не найдём выносных процессоров и кроссоверов в угоду трендам, но найдем отличный звук и мощность ,которой так не хватает в суперсовременных усилителях.

Компания AudioQue создавалась для американского рынка и толко для него, на данном этапе у нас появилась уникальная возможность всецело освоить эту технику и на российском рынке. Продукция компании высокотехнологична и надежна, но главное - ДОСТУПНА. Каждый продукт AQ - это гарантированное высокое качество изделия, отсутствие любого рода дефектов изготовления на протяжении 1 года с момента продажи. С техникой AQ удобно работать, а в случае проблем в ходе Ваших тестов, просто ремонтировать. Все усилители полностью обеспечены сервисом, как впрочем и любой продукт AQ.

Изменено пользователем AudioQ

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже можно и переименовать) кстате можно щас привезти 412 сабик?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Динамик AudioQue HDC 412 есть в наличии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Информацию в народ !!

 

Да да! побольше инфы, что есть, характеристики, цены, предзаказ?

Ссылка на комментарий

Ура дождались! можно прайсик всему народу на ништяки! скоро финал ептеть))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
а 318 1+1 сколько по деньгам будет? с медной катухой и алюминиевой...

Есть такой сабик) еслиинтересно пиши. Сколько стоит 412 в личку плиз

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

На данный момент есть усилители AQ-20

Изменено пользователем AudioQ

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...