Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQue - народная марка


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

этот тип к аудику прилагается? его ложат в коробку в качестве подарка?

 

Боже упаси:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага с 3500,в 1ом,P.s разделам ошибся,чуть позже отредактирую.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

86a3fa191141.jpg

062edb8d364f.jpg Именно на этом дине Вадим надул 155,5 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=46989 да дин ваще зачётный! Сколько Вадим потратил сил на коробки и тесты ппц!

 

а это 418 и рем комплект 9f1d5b8134aet.jpg a61326a36e71t.jpg 324e639bef7dt.jpg

Оффтоп

П.с. Народ купите у меня сандаля з18в3. хочу ак 418

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

По поводу сравнения одного с другим, я скажу Вам так, все дело в нюансах. Цена, качество,надежность, технические характеристики и т.д.Или, как в анекдоте про Петьку и Чапаева.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

ценник на акью 3500 д в студию!!!!!!!! как хорошо что появились дилеры такой чоткой фирмы!

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
По поводу сравнения одного с другим, я скажу Вам так, все дело в нюансах. Цена, качество,надежность, технические характеристики и т.д.Или, как в анекдоте про Петьку и Чапаева.

 

допустим 412 и 3512

Ссылка на комментарий

блин все рассуждения конечно хорошо, но когда же мы дождемся тему с ценниками?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
допустим 412 и 3512

 

Так то разница в катухах,на дд что ты сказал катуха 3дюйма а на аудике 4,это что сравнить сименс a35 и нокию n82, непанятное панятное,как то так.Сматря для чего этат дин.Но думаю 412,па мощи будет более выдержанее чем даже 9500 серия дд,будет время,будут тесты!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
блин все рассуждения конечно хорошо, но когда же мы дождемся тему с ценниками?

 

Парни,это новый диллер,теме неделя,пусть все устаканется у парней,пжите манеха!сам жду прайс.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Парни, насчет сравнения AQ с DD, после работы с ними имею вот такое мнение:

 

AQ4xx - это как соединить в одном флаконе DD3500 и DD Z, получается дин очень высокого класса, достаточно музыкальный и реально хорошо держит мощу. С 9500 его сравнивать не стоит, разные совсем, а вот с 3500 или с DDZ - да, от обоих этих динов что то есть. Ожидаемый стартовый ценник на уровне 30тр более чем оправдан, ничего лучше за эти деньги не купить. (как я знаю, несколько таких уже есть в наличии)

 

AQ3xx - где то между DD3500 и DD2500, но звук несколько другой, не похож ни на один из этих динов, по звучанию ближе к DD2500, но громкость чуть выше, мощу переваривает получше, однако в ущерб точности, которой впрочем от допустим негров и не нужно. С тюнингом от Басхэда дин получается очень и очень хороший за смешные деньги, но об этом думаю он сам расскажет...

 

AQ SDC2.5xx - достаточно близко к DD2500, менее точно, но более глубоко. Мощу держит очень достойно. В одиночку этот сабик силен, бас мягкий, достаточно приятный, но лучше задумываться о паре, тк пара переиграет один HDC3хх практически по всем параметрам.

 

AQ SD2.0xx - не знаю с чем из DD сравнить, скорее DD500, но менее глубоко и менее точно. Впрочем, динамик находка для любителей ставить много сабов без затрат усилители и питание...

 

На HDC4xx и HDC3xx с успехом можно и подавить, и послушать самую различную музыку - об этом и говорить в общем то бессмысленно, резов и на синусе и на музыке уже множество.

 

Один HDC4xx имеет смысл сравнивать чуть более чем с двумя HDC3xx, то есть, HDC4xx громче пары 3хх аналогичного размера, держит больше мощи, более эффективен, более надежен и тд.

 

Сравнивать с другими брендами безусловно имеет смысл, но этот вопрос изначально лучше б упустить, тк начнется сами знаете что...

 

В резюме и в качестве точки в вопросе сравнения с DD: вещи разные, в чем то конечно сравнимые, но врят ли похожие по характеру, правильно оценить сравнение - как снайперскую винтовку сравнивать с пулеметом. Безусловный плюс AQ - ценник, мало кто может себе позволить DD Z, но AQ4xx - вполне доступен. Это же касается и остальных динамиков.

 

ПС. Алексей и я - не одно лицо как некоторые подумали... Впрочем, мы уже не первый сезон появляемся на площадках как одна команда.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...