Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собрал саб своими руками!!!


Гость kirilltepl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодец! для первого раза сканает:good: Ждем фото готового короба...

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Давай инфу на счет усилка))

 

По поводу усилка купил конструктор от Мастер Кит NM2034,спаял поместил его в корпус от компьютерного б/п радиатор использавал чуть меньше чем рекомендуемый 35х35х35мм от материнки поэтому задействовал кулер Усилок на70Вт! я работаю в компьюторном магазине поэтому у меня этого хлама много...

Ссылка на комментарий
По поводу усилка купил конструктор от Мастер Кит NM2034,спаял поместил его в корпус от компьютерного б/п радиатор использавал чуть меньше чем рекомендуемый 35х35х35мм от материнки поэтому задействовал кулер Усилок на70Вт! я работаю в компьюторном магазине поэтому у меня этого хлама много...

 

откуда так 70 ватт?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Опа :biggrin: Камызяк жжот! Кстати, практически территориальные соседи, от Астрахани это не далеко! Так что коллеге из близкого края - Привет!

 

Да, неплохо получилось...для первого раза... С трубой надо было реально быть аккуратнее, и присоединюсь, фланцы(!!!) нужны.

 

Усилок-конструктор, конечно зачет за Хэнд Мейд, но... это же вообще ни о чем твоему сабу! Нужно что-нить посолиднее делать! На сайте http://www.cxem.net есть интересный схемы усилителя-моноблока на микросхеме TDA7294, не слишком мудрено, но выдает реальных и честных 320Вт. Рекомендую.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

ну это как обычно....

Первый ящик всегда идеально сделан, всё проклеино, не одной щели или там другой замазки. Трудов вложено море.

Но как будет это играть... представляю:biggrin:.

Потом пойдут ящики за 2-3 часа, и без всякого там дизайна, а уже с чуть другим:praising: ...

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Для первого раза неплохо. Главное есть желание самому делать а не покупать готовые.Солидарен с STASIKS 76.

Ссылка на комментарий

Видили бы вы мои ящики:sarcastic: .

Самый первый, самый красивый, даже карпетом обшит, ну по*,что 135+:yahoo: , зато как смотрится 30и минутный ящик под 147+:sarcastic::yahoo:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Поставил в машину всё играет :good:

Но есть небольшой фон! А когда заводишь фон немного усиливается и даёт звук движка... у кого еть какие советы?

Ссылка на комментарий
Поставил в машину всё играет :good:

Но есть небольшой фон! А когда заводишь фон немного усиливается и даёт звук движка... у кого еть какие советы?

 

1) генератор

-шётки;

-диодный мост;

2) зажигание

-высоковольтные провода;

-трамплёр))))

3) на магнитолах пионер вылетает еще предохранитель на масу линейник...

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...