Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio в Украине


slavastretovich

Нужно ли представительство Sundown Audio в Украине ?  

40 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли представительство Sundown Audio в Украине ?

    • Нужно
      32
    • Не нужно
      8


Рекомендуемые сообщения

Драствуйте дорогие пользователь форума вот решил спросить у вас и не только у вас а и у всех кто бывает на данном форуме . Нужно ли представительство Sundown audio в Украине ? Есть ли люди которым надо товар данного бренда ? Какие день вы реально готовы отдать за товар данного бренда в пример возьмём саб Sundown audio SA 12 ? ( Вопрос для Украины ) Думаю тема интересна буду ждать вашего мнения в коментах . А также и на нашем сайте http://bassclub.com.ua

Изменено пользователем slavastretovich

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий

Голосуем и пишем цены на товар которые вы готовы предложить за него .

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
Голосуем и пишем цены на товар которые вы готовы предложить за него .

 

есть единые цены,что значит предложить,***** что ли:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Допустим у нас в Украине человек готов отдать за дин SA12 2800 грн на ваши это 11200 р , второй может предложить другую суму , вот хотим узнать мнение и ценовую политику кто сколько готов заплатить за отличный дин у нас .

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
Допустим у нас в Украине человек готов отдать за дин SA12 2800 грн на ваши это 11200 р , второй может предложить другую суму , вот хотим узнать мнение и ценовую политику кто сколько готов заплатить за отличный дин у нас .

 

чёт не заметил в супермаркетах таких вопросов:hi:

есть ценник и всё:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я езжу с CA-12 уже год, заказал у Гриши второй...сижу жду. Поэтому думаю да, нужно.

Ссылка на комментарий

Друзья привозят машиной, так доставка очень дорого, не помню сколько, но дорого.

 

Хотя не факт, что они будут расходиться так быстро, как в России, потому что потребительский рынок Украины явно поменьше. Для наглядности посмотри барахолки наши, что люди продают и покупают, по правда говоря редко встретишь что то серьезнее R-ки. ИМХО

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

Сандали в украину нужны!! я б с радостью взял-бы са-12 бу даже, слюни давно пускаю на нее.. ато мой phase в 2 ом для давки ни о чем вообще..(((

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если цена будет адекватная,покупатели найдутся. Я покупал через представителя в РБ. доставка поездом не сильно уж и дорого вышла.На дин цена была стандартная!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...