Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шпионское фото - 2


909

Рекомендуемые сообщения

;91968']а зачем тогда HV?у меня просто такая же история' date='тоже НВ,тоже будет упор на повседнев ,но вроде и напругу поднимать неохота(пока слабо представляю как сделать всю машину+др.уси 14в,а сабовый - 16в одновременно...),а вроде и усь продавать не очень хочется...[/quote']

HV на повышеный вольтаж стабильно на музыке не работают. Для повседневки им достаточен обычный вольтаж, просто хорошо организованное питание. Они всего-то на 700 ватт слабее LV при 12 вольтах. А режим непосредственно HV сделан для спорта а не для повседневки.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще сами не знаем :biggrin:

 

первое что в голову приходит, собрать все три выхода в пучек и все.

хотя электрики советовали через диоды собирать гены в пучек, по причине каких-то обратных токов в генераторах.

если гены одинаковые и шкивы одинаковые проблем недолжно быть все в одну точку, диод нецелесообразно ставить потери 0,6В и на радиатор придется ставить, я бы нагружал их одинаковой нагрузкой и замерил напругу недолжно сильно отличаться а потом и параллельить
Ссылка на комментарий
еще сами не знаем :biggrin:

 

первое что в голову приходит, собрать все три выхода в пучек и все.

хотя электрики советовали через диоды собирать гены в пучек, по причине каких-то обратных токов в генераторах.

 

В генах и так стоят диоды /трехфазный мост/ - лишние внешние диоды - действительно лишние и никаких обратных токов при параллельном включение нескольких ген не будет ...:nea:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
;91936']эх' date='красота какая:)))фоток побольше бы!!! вопрос такой-Зетки ЛВ или НВ ???как питание организовано?[/quote']

Фото как просили :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
;91936']эх' date='красота какая:)))фоток побольше бы!!! вопрос такой-Зетки ЛВ или НВ ???как питание организовано?[/quote']

:sorry::scratch_one-s_head::sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Главное чтоб потом, когда собрали.....вся автомобильная электроника работала!! чтоб нек попутали разъемы)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
извиняюсь....

а такие грили мона заказать? если да, то какие размеры?

 

+1 явооще вакуе от грилей ничего лучше не видел серьёзно

я так понял в машине будет 4 саба ххх15? какой объём выделяете под каждый саб?

Ссылка на комментарий
+1 явооще вакуе от грилей ничего лучше не видел серьёзно

я так понял в машине будет 4 саба ххх15? какой объём выделяете под каждый саб?

 

 

 

2 саба ххх15 в салоне

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
2 саба ххх15 в салоне

 

а всё вижу вижу а значит на фальш панели в багажнике будут не сабы а большие мидбасы уграющие на улицу? или там тоже сабы будут?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Если не секрет вот это что???(сверху корпуса саба ,примеряется):hi:http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2054&d=1232477148:scratch_one-s_head:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

помоему это было именно оно :smile: если ты про лазерную установку подумал)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!Если не секрет вот это что???(сверху корпуса саба ,примеряется):hi:http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2054&d=1232477148:scratch_one-s_head:

 

Ящик держит лазер, чтобы его примерить и зафиксировать :nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а всё вижу вижу а значит на фальш панели в багажнике будут не сабы а большие мидбасы уграющие на улицу? или там тоже сабы будут?

 

Задния стенка будет играть на улицу при открытом багажнике,

 

а по середине светофор мегать будет в такт музыке :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем 909

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ОХЕРЕТЬ вот это движуха автору респект... у меня б не поднялась рука и собственно остальные места такое с инфинитей делать... наверное слабохарактерный я....

Ссылка на комментарий

Отличная затея!!!

машина получится просто АХТУНГ !!! :bomb:их бин капут рыбе:bomb:

в марте на рыбалку само то! а зимой вместо ледокола не плохо ;)

 

Отдельное спасибо за шпионские фото!!!

вообще весьма круто когда машина большая и установка соответствует ее размерам!!!

 

на фото увидел, что на фронт сдвоенные сч и вч похоже будут стоять? почему решили сдвоить? Одного мало?

или для массовости?)

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...