Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приму в дар рекламные банеры на тему КарАудио!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

у мну магаз скоро будет, будет самый маленький в городе:biggrin:, витрина 10 меров длинной:sarcastic:

 

о ессс)))мечты сбываються!:smile:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о ессс)))мечты сбываються!:smile:

 

стремись к лучшему и лучшее будет стремится к тебе, я всегда придерживался этого:good:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Оооо Рус...ну это уже другой уровень.....красава....

поздравляю от всей души !!!! В Саратов то не думаешь на финальчик?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оооо Рус...ну это уже другой уровень.....красава....

поздравляю от всей души !!!! В Саратов то не думаешь на финальчик?

 

у меня 29го свадьба, пока отложил все дела с авто, а так уже есть что показать и я думаю что это будет выглядеть очень и очень серьёзной задумкй:wink:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
у меня 29го свадьба, пока отложил все дела с авто, а так уже есть что показать и я думаю что это будет выглядеть очень и очень серьёзной задумкй:wink:

 

ого...одна новость шикарней другой....ну вообще мужик....столько планов сразу на плечи...

Надеюсь в ЗАГС с невестой на бронике поедете?))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ого...одна новость шикарней другой....ну вообще мужик....столько планов сразу на плечи...

Надеюсь в ЗАГС с невестой на бронике поедете?))

 

была такая задумка, но передумали

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Ну собственно все еще ищется !!!!

Получен положительный ответ от компании Кикс Стопол групп Самара....за что им огромное спасибо !!!! :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
стремись к лучшему и лучшее будет стремится к тебе, я всегда придерживался этого:good:

 

 

хоть один норм магаз будет в врн!):smile:

 

а то заипали эти мистери)

люди отваливают такие деньги за шлак не думаю что за их бюджет мона взять что нить по приличние)

:biggrin:
Ссылка на комментарий

прям денчик соглашусь с тобой... хоть у Руслана не будет пролежни) мистери)) супры))

Ссылка на комментарий
прям денчик соглашусь с тобой... хоть у Руслана не будет пролежни) мистери)) супры))

 

ды не говори

b435b2c51bfb.jpg :biggrin::biggrin::biggrin:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

я бы все равно покрасил стены белым. намного светлее будет!!!! банерами все равно все не залепишь

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы все равно покрасил стены белым. намного светлее будет!!!! банерами все равно все не залепишь

лишнее вложение средств я считаю)

team static drop

Ссылка на комментарий

Ну какбы Три банки водоэмульсионки не так по карману вдарят жестоко.....просто стены станут белые....повеселее конечно чем серые......так что впринципе как вариант......

 

Ну и вариант два.......покупаю сполшняковые банеры по размерам стен, их под печать в рекламку с изображением чего хочешь....и потом на стену как натяжные потолки во всю ширину.....но это пипец как выйдет в копейку.....по прикидкам рублей 10.....

 

Так что наверно пока краска...ну и уже банеры сверху....тем более всеравно столько их не будет у меня чтобы завесить всю серость....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...