Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

имеются HERTZ Energy ESK 165 в передних и задних дверях, усилитель HERTZ 3,2 КВт. 4 порта (заводской китай). что лучше Kenwood KDC-BT61U или Alpine iDA-X311RR???

Изменено пользователем progres090
вопрос перешел в сравнение
Ссылка на комментарий

Cпрошу тут, какую купить магнитолу, Систему строить буду громкую,качественую и с бассом(слушаю дабстеп, клубняк,Радио рекорд :D )

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
имеются HERTZ Energy ESK 165 в передних и задних дверях, усилитель HERTZ 3,2 КВт. 4 порта (заводской китай). что лучше Kenwood KDC-BT61U или Alpine iDA-X311RR???

если диски не слушаешь то наверное альп, а вообще если их сравнивать то я все таки за кенвуд

Ссылка на комментарий

однозначно альп, у знакомого такой кенвуд, ужасная модель в целом! ни звучания, ни настроек толком в ней нет

team static drop

Ссылка на комментарий
однозначно альп, у знакомого такой кенвуд, ужасная модель в целом! ни звучания, ни настроек толком в ней нет

ещё вопросик, на альпе 1 пара линеек а на усилке 2 перед зад как мне их подключать потом

Ссылка на комментарий
ещё вопросик, на альпе 1 пара линеек а на усилке 2 перед зад как мне их подключать потом

да никак)) нормального из этого ничего не выйдет. Если уж заморачиваться то брать с 2мя парами, а лучше с тремя, ведь всё равно захочется роста в АЗ!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...