Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вычитал вконтакте такую вещь)))


((((RAMIL))))

Рекомендуемые сообщения

да вспомнил посадил знакомую девушку на зад.сидение вкл. с наката каковата лил жона она поросила сразу сделать потише мол ее хренова сразу стало у нее с сердцем проблемы короче у нее в одном глазу сосуды полопались

:biggrin: вот сегодня как раз по дискавери показывали разрушителей легенд насчёт коричневой волны уже где о тут обсуждалось .. и ни чё гоняли от 3 до 9гц вроде и ни чё чел не обосрался даже .. сказали что это всё шняга

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin: вот сегодня как раз по дискавери показывали разрушителей легенд насчёт коричневой волны уже где о тут обсуждалось .. и ни чё гоняли от 3 до 9гц вроде и ни чё чел не обосрался даже .. сказали что это всё шняга

дада видел).. пусть этого рыжего ведущего посадят в тачку из видео где стекло выдавливают,вот тогда посмотрим :biggrin:

да вспомнил посадил знакомую девушку на зад.сидение вкл. с наката каковата лил жона она поросила сразу сделать потише мол ее хренова сразу стало у нее с сердцем проблемы короче у нее в одном глазу сосуды полопались

понятное дело,что если со здоровьем не лады,то влияние многих внешних факторов может негативно сказываться.

Ссылка на комментарий

эт получается что саб работет как раз в том диапазоне что и частота головы. Значит саб мозг бьет нормально.

Ссылка на комментарий
Резонансные частоты внутренних органов человека:

 

Частота (Гц), Орган

20–30 Голова

40–100 Глаза

0.5–13 Вестибулярный аппарат

4–6 (1–2?) Сердце

2–3 Желудок

2–4 Кишечник

4–8 Брюшная полость

6–8 Почки

2–5 Руки

6 Позвоночник

А легких почему нет.Обычно дышать под музло тяжело.

Ссылка на комментарий

Стив Мэйд сдох бы уже давно :biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Стив Мэйд сдох бы уже давно :biggrin:

 

вот только не надо судить по стиву миду. таких людей немного, и они я так думаю не очень соображают, что делают. 8х18 сабов на повседнев, это заебись?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Это............. Это нормально! Иногда можно зажечь!:yahoo:::hair:::dance:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Это............. Это нормально! Иногда можно зажечь!:yahoo:::hair:::dance:

 

ага в салоне когда прямо тебе в спину впитываются 30 киловатт, очень нормально ::an::

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Резонансные частоты внутренних органов человека:

 

Частота (Гц), Орган

20–30 Голова

40–100 Глаза

0.5–13 Вестибулярный аппарат

4–6 (1–2?) Сердце

2–3 Желудок

2–4 Кишечник

4–8 Брюшная полость

6–8 Почки

2–5 Руки

6 Позвоночник

 

А я то все думал что у меня зеркала дрожжат,оказывается глаза в резонанс вошли :biggrin:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А у мння когда сильно навалю музло типа RNB кажется что из ушей что то вытекает,провериш ничего:music::unknown::music:

Ссылка на комментарий

а как объяснить,то что когда накрутишь руки на руле немеют и нихрена не видно!име ввиду не то,как от 300 ватт зрение сбивается,а когда под два кило ебошит,то вообще обстановку на дороге не контролируешь!? как это получается,из за чего?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

почему вот в клубе например,тоже ведь не кисло давит!А видишь всё чётко!??!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почему вот в клубе например,тоже ведь не кисло давит!А видишь всё чётко!??!

 

может из за большего помещения?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
почему вот в клубе например,тоже ведь не кисло давит!А видишь всё чётко!??!

 

тоже бывает, наверное электромагнитные бури :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
А у мння когда сильно навалю музло типа RNB кажется что из ушей что то вытекает,провериш ничего:music::unknown::music:

 

Вот у меня вначале так же было когда я саб и усь поменял. Прошел месяц.....уже ни че не кажется, ни че не вытекает, ни че не чешется.... А вот если кто-нибуть непривыкший сядет, он чувствует то, что я чувствовал раньше... По ходу со временем приобретаю иммунитет к басу... Со временем может и 3 кило многим покажется мало.... Стив Мейд в пример... Он же тоже не с 8*18 FI BTL начинал... Видимо со временем привык, а может оглох...

Изменено пользователем HERTZ
:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...