Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль Z18в3 vs DD 3518 vs DC Level 4XL 18


Misha_009

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле эти параметры очень субъективны. RMS не поддается расчёту или измерению, чувствительность тоже разные люди измеряют немного по разному. Линейный ход по идее можно смоделировать и проверить, но опять же условия измерения могут отличатся. Fs+- не особо значим, да и зависит от числа шайб.

Я не хочу сказать, что эти фирмы врут, просто не совсем корректно сравнивать параметры которые приводят разные люди. Как тут говорилось, это скорей вопрос религии.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Ну и ? Оффтоп

А у ДЦ мы имеем все виды карбона, доп шайбы, провода вместо тнрминало, любые цвета дифов, рисунки эксклюзив, рем комплекты, ну и рез в бронивике 176+ немного греет душу когда выбираешь этот бренд:mic29:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На самом деле эти параметры очень субъективны.

 

возможно, но не настолько, как обсуждение "величины подвеса".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

пока из того что я слышал....на бренды мне глубоко насрать... акю 318 сандаль зетка 18 са 15 дц жл аудио 13w7..... дц 18 4хл само прикольно звучит....

Ссылка на комментарий
Ну и ? Оффтоп
А у ДЦ мы имеем все виды карбона, доп шайбы, провода вместо тнрминало, любые цвета дифов, рисунки эксклюзив, рем комплекты, ну и рез в бронивике 176+ немного греет душу когда выбираешь этот бренд:mic29:

 

все тоже самое есть и у ДД.так что тут на самом деле вопрос религии, сабы примерно равны.результат тут только от владельца будет зависеть, у одного заиграет а у другого ::focus::

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Только ценник ДД )) даже исходя из рмс, ДЦ xl скорее можно с 95 серией поставить. Все уже научились давить на низших линейках много и сильно, но когда у ДЦ и Сандаун ценик еще адекват у ДД дорого. Очень уважаю ДД (у меня в машине вся техника ДД кроме саба)

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

мне нужен музыкальный саб :smile: я то негров слушаю но иногда люблю попсу , медляк и т д и не хочу чтоб было пих пих :smile:)) хочу своих соседей доставать басом :cool1:но и хmax по больше предпочел бы ))) я на видео смотрел на ход натшайда оч понравилось а жаль что таких денег нет )))

Ссылка на комментарий

мое мнение как пользователя (усь всегда был дд м3):

была ноэма 18 :) долбила, звук нравился, на улицу отлично играла)

был сандаль са серии: долбит хорошо, но долбит, никакого мягкого звучания не добился, по сравнению с той же ноэмой.

далее был дц 4хл м1, громко, красиво, мягко, не давит на уши как сандаль са серии.

потом был сандаль зетка, да он лучше чем са серия, но оставил меньше положительных эмоций чем дц.

сейчас на подходе где то едет дц 4хл м2, решил что эта фирма меня полностью устраивает и отвечает всем моим потребностям.

все это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю.

дд не довелось послушать.

 

по качеству сборки:

сандаль собран норм, но такое ощущение что клея все таки маловато, за время эксплуатации ничего нигде не оторвалось.

но когда увидел дц просто повергся в шок, реально докопаться не до чего, абсолютно. такое ощущение что этот саб выдержит абсолютно все.

 

как то так.

Ссылка на комментарий

Включаешь медленный мелодичный трек убавляешь гейна на выносном (м3а) и слушаешь и кайфуешь просто мега звук

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну и ? Оффтоп
, ну и рез в бронивике 176+ немного греет душу когда выбираешь этот бренд:mic29:

 

это то понятно что в броневике... что 176+... и что дц...

а сандалям не нужен карбон!потому что у сандалей и без того крепкие дифы,тюнинг есть

Стандартное исполнение:

- пакет из двух мягких, прогрессивных шайб (идеальны для музыки и повседнева, на замер так же показывают максимальную эффективность в большинстве случаев, так как именно под них расчитан мотор)

- стандарные легкие диффузоры на 10ах, 12ах и 15ках..18ки по умолчанию идут с усиленным диффузором от Sundown Nightshade

- одиночные подводящие

- катушка намотанная бифолярным медным проводом.

 

Опции:

- жесткий пакет из 3х прогрессивных шайб +500р

- жесткий пакет из трех линейных шайб от Nightshade +750р

- двойные подводящие +500р

- усиленный диффузор +750р

- дополнительное индуктивное кольцо (рекомендуется только для SPL применения или для опытных пользователей) + 1000р

- Катушка намотанная плоским алюминиевым проводом +500р

а гламур ваш с расписными колпаками он и *** не нужне сандалям:hi:

а то что в простой оке с одного сандаля восемнахи дули 160+!это греет еще больше!

греет душу прямые руки которые растут из правильного места!:wink:предлагаю закончить спор о брендах!:smile:поэтому дальнейшее сотрясание воздуха считаю бесполезным:hi:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

не буду тебе рассказывать кто круче... бери то к чему душа лежит!правильно оформишь и питанием не ограничешь то будет тебе с любой 18-хой :bomb::mic29:::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...