Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора хэч + Skar 4500 + ***** = ????


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за много моторов. После восьми восьмерок никакую 18ку не хочу.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати да....8мь маленьких монстриков V.2 как вариант.....будет агонь.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кстати да....8мь маленьких монстриков V.2 как вариант.....будет агонь.....

 

8 штучек я уже не прокачаю 4500тым....

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
8 штучек я уже не прокачаю 4500тым....

 

У меня восемь висят на нс-е в 0,5. Меньше усь ставить вообще не вариант. 4500й с шестью думаю справится. Но думаю, что четыре десятки в 0,5 будет самое оно.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
8 штучек я уже не прокачаю 4500тым....

 

Если денех хватит на сабики, тогда слово не прокачаю по моему не катит.. при любом раскладе большее количество будет в выигрыше в не зависимости от мощности...

Ссылка на комментарий

за четыре десятки я сомневаюсь...это если бы у меня оставался м3а...я бы взял 4*10...

сейчас решается вопрос бюджета...и основной выбор между 6*10 или 2*15...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

взял бы 6-ть маленьких монстриков sa8v2 и не парился!с одного са8в2 снимали 154+!а шеть на повседнев вообще:bomb::bomb::bomb:

Ссылка на комментарий
взял бы 6-ть маленьких монстриков sa8v2 и не парился!с одного са8в2 снимали 154+!а шеть на повседнев вообще:bomb::bomb::bomb:

а шесть будет 165дб?))))))))

твои критерии оценки сабвуферов ставят меня в тупик...:biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Ну да....я понял....у нас в России только у Дениса то и есть в СИСТЕМЕ РАБОЧЕЙ два РЭ....и все.....:wink: другие видно очень скрывают...:sarcastic:

Диллер слился.....дины тоже гдето.....а чтоже видос про МТ не показали.??? Типо вот мол сила....:wink:

 

Считаю показательные видосы с единичными экзеплярами крайне не показательными и воообще ниочем.....:hi: :hi:

 

А про ход.....ну как бы уважаемый Дима если бы вы знали что там где и как вылетает иззазора-----такое бы не писали.......:wink:

 

п.с. :lol::lol::lol: Сделайте чтобы кастом вылетел ис-зазора у вас и с меня бутылка коньяка который вы пьете...:wink:

 

п.п.с. признаю только честный спорт :wink:

 

я не хвалю РЕ и не хаю сандали, просто знаю что у РЕ ххх ход реально 11см, чтобы его сохранить линейным посмотри на конструкцию шайб, мотора. но при этом считаю его бессмысленым насосом. давно известно что ход это не главное в сабе

а услышав фразу "подвес расчитан на ход 55мм в одну сторону" все решили что это чудо. кто скажет, какой % БЛ остается при таком ходе? 55мм это механический максимальный ход, который вообще не интересен. зетка v2 летала у меня на 8-10см, и что, это её линейный ход? нет, это то что может выдержать саб "по-дурости" (правда моя v2 не выдержала)

может на счет вылета из зазора немного не коректно написал, но суть таже, что магнитной индукции при таком ходе практически не остается.

под коньяк бы, может доходчивей написал бы:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий
а шесть будет 165дб?))))))))

твои критерии оценки сабвуферов ставят меня в тупик...:biggrin:

 

я тебе говорю что шесть са8в2 на повседнев будет ахрененно тк мощу большую держат!а там гляди и до 165дб датянешь:lol::sarcastic:

Ссылка на комментарий
я тебе говорю что шесть са8в2 на повседнев будет ахрененно тк мощу большую держат!а там гляди и до 165дб датянешь:lol::sarcastic:

 

твои высказывания внушают доверие...:biggrin::biggrin::biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...