Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR 12D2 или sundown audio sa 12?


Stoparik

Рекомендуемые сообщения

сегодня попробывал замерить на музле новые эрки Тпорт с рассекателем на 5 день обкатки от скар2500 гейн70% примерно,2 65кислоты

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня попробывал замерить на музле новые эрки Тпорт с рассекателем на 5 день обкатки от скар2500 гейн70% примерно,2 65кислоты

 

144 :) Да ничё так, для замера на музле и для эрки :)

Ссылка на комментарий

да сдайтесь уже с эрками...два года назад уже все понятно было :lol:

 

 

 

 

 

 

и просто так

 

 

 

 

 

:lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Сменил я тоже в свое время эти молотковые р-ки (было 2*1243) НА высокой настройке долбят конечно хорошо, но всеравно гудят , на низкой настройке все равно жестковато отыгрывают. А вот когда год назад взял себе два sa 12 ,да и на низкую настроичку.................. мммммммммммм до сих пор не нарадуюсь ......:biggrin:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
да сдайтесь уже с эрками...два года назад уже все понятно было :lol:

 

С сандалями тоже всё всем давно уже понятно, как и с эрками. Кому надо купят, кому не надо купят тапки.

Ссылка на комментарий
Ну если брать не только эти дины.То на повседнев можно что-то лучше эрки взять

 

Например что? Я вот как раз ломаю голову над этим

Ссылка на комментарий

я бы взял за эти деньги dd или гз,на мой вкус:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

тут вопрос ещё стоит какая музыка человеку нужна и в цене разумеется. для давилова по ж0ще на негах или на соревновки я бы предпочёл сандальки(хоть он и бубнелка), а если нужно под разные жанры то эрка, она помягче ну и поприятнее чтоли, можно собрать нормальный "трясущий" повседневчик. да, скорее са12 в дбелах р-ку натянет, но и цена ребята. са12 стоит 11тыщ(если ошибаюсь поправьте) а СВР 12д2 всего 7 тыщ.

Ссылка на комментарий

ну вот и приплыли.....пи....ц эркам :biggrin:оторвало шайбы!!!а теперь думайте стоит с ними связываться или взять что-то другое!!!!!!!!!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
тут вопрос ещё стоит какая музыка человеку нужна и в цене разумеется. для давилова по ж0ще на негах или на соревновки я бы предпочёл сандальки(хоть он и бубнелка), а если нужно под разные жанры то эрка, она помягче ну и поприятнее чтоли, можно собрать нормальный "трясущий" повседневчик. да, скорее са12 в дбелах р-ку натянет, но и цена ребята. са12 стоит 11тыщ(если ошибаюсь поправьте) а СВР 12д2 всего 7 тыщ.

 

Вот о чём и речь, всё правильно написал. А то задолбали уже писать продавцы сандалей и те кому они лапши на уши навешали, что эрка говно, её время ушло и всё такое, вот то ли раньше. А кто реально слушал и тот и тот дин правильно приготовленный, никто не скажет что эрка говно. Зато все говорят что сандаль бубнелка. Каждый дин для своих целей :) К тому же покажите мне хоть один sa, который бы для замеров был бы без тюнига и выдерживал многочисленные замеры, а ни при первых же нагрузках умирал, а потом тюнинг и т.д. и вуаля смотрите какие результаты сандаль показывает :lol:

Ссылка на комментарий
ну вот и приплыли.....пи....ц эркам :biggrin:оторвало шайбы!!!а теперь думайте стоит с ними связываться или взять что-то другое!!!!!!!!!!!:hi:

 

обнадёжил:smile:

Ссылка на комментарий
Вот о чём и речь, всё правильно написал. А то задолбали уже писать продавцы сандалей и те кому они лапши на уши навешали, что эрка говно, её время ушло и всё такое, вот то ли раньше. А кто реально слушал и тот и тот дин правильно приготовленный, никто не скажет что эрка говно. Зато все говорят что сандаль бубнелка. Каждый дин для своих целей :) К тому же покажите мне хоть один sa, который бы для замеров был бы без тюнига и выдерживал многочисленные замеры, а ни при первых же нагрузках умирал, а потом тюнинг и т.д. и вуаля смотрите какие результаты сандаль показывает :lol:

 

Готов на косарь зелеНи поспорить? Что СА12 выстегает р-ку на замере? На уровне 150+ с одной 12ки?

 

:morning2:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Готов на косарь зелеНи поспорить? Что СА12 выстегает р-ку на замере? На уровне 150+ с одной 12ки?

 

:morning2:

 

Ты хоть вообще читал о чём я писал до этого? Или каждый видит только то что хочет видеть? Я и не говорил никогда что рка будешь лучше дуть чем сандаль. Я всегда говорил что эрка хоть и слабее немного, что для повседнева не актуально, но зато играть хоть пытается, а не только бубнить. А для замера и коту понятно что сандаль приорететнее. А если протюнить то вообще неплохой саб получится. Но если уж говорить про замер, я бы выбрал себе FI, но никак не зетку даже. И вообще качество саба это не только то, сколько он выдует, а ещё и как он будет на повседневе играть.

Ссылка на комментарий
Ты хоть вообще читал о чём я писал до этого? Или каждый видит только то что хочет видеть? Я и не говорил никогда что рка будешь лучше дуть чем сандаль. Я всегда говорил что эрка хоть и слабее немного, что для повседнева не актуально, но зато играть хоть пытается, а не только бубнить. А для замера и коту понятно что сандаль приорететнее. А если протюнить то вообще неплохой саб получится. Но если уж говорить про замер, я бы выбрал себе FI, но никак не зетку даже. И вообще качество саба это не только то, сколько он выдует, а ещё и как он будет на повседневе играть.

 

Ты там алпайновский клей для катушек нюхаешь? Сандаун Аудио это и есть повседнев, ни одна система на эрках даже рядом не стоит.

 

И не надо заливать тут про эту дрочь о музыкальности. Эрка и тут сольет. Побереги эти сказки для магазина.

 

И каком тюнинге ты вообще говоришь? н*х умничатьо том чего не знаешь?

 

Давай на тот же косарь на музыке бассбокс устроим, готов? Или очкуешь?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...