Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR 12D2 или sundown audio sa 12?


Stoparik

Рекомендуемые сообщения

И это, я не говорю что р-ка плохой динамик. просто СА-серия Сандаун на уровень выше что в повседневной эксплуатации, что на площадке. Р-ку можно с е-серией Сандаун сравнивать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ГРИШ да хорош уже,и так все ясно !!!!!каждому свое!но эрки новые долго не живут даже на 70%рмс имхо :hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Усь кикс1.900, машина хёндай акцент, слушаю разную музыку, в основном клуб, русский реп, не негров. Хочу чтоб нормально давило.

 

под клуб ни то ни то не подходит :biggrin: хотя многое от ящика зависит

Ссылка на комментарий

и еще у одной эр ки оторвало шайбу....

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ребят я на 3 эрках надул в стрит транке 152.1, любой дин можно приготовить как надо, не бывает плохих динов, нужны просто руки. Сколько эксплуотирую данный тип динов именно для соревнований ещё ничего не горело)

На повседнев лучше конечно сандаун сашку, потому что она терпит и играет и давит, великолепный дин. Я встречал в SQ системах как SA так и R-ку..... так что выбор за читателем

Но когда по деньгам не влезаеш, то берёш и делаеш из того что есть в зависимости от принадлежности будущей системы.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Все берем сандаль и забываем про все остальное! Если б не сандаль автозвука вообще не было! :lol:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Вот о чём и речь, всё правильно написал. А то задолбали уже писать продавцы сандалей и те кому они лапши на уши навешали, что эрка говно, её время ушло и всё такое, вот то ли раньше. А кто реально слушал и тот и тот дин правильно приготовленный, никто не скажет что эрка говно. Зато все говорят что сандаль бубнелка. Каждый дин для своих целей :) К тому же покажите мне хоть один sa, который бы для замеров был бы без тюнига и выдерживал многочисленные замеры, а ни при первых же нагрузках умирал, а потом тюнинг и т.д. и вуаля смотрите какие результаты сандаль показывает :lol:

 

Дружище!!!!какая *** гуделка сандаль??ты хоть раз слушал правильно приготовленый сандаль???если нет то прикрой лавочку свою и не пзди,о чем не знаешь!!!

Ссылка на комментарий
ребят я на 3 эрках надул в стрит транке 152.1, любой дин можно приготовить как надо, не бывает плохих динов, нужны просто руки. Сколько эксплуотирую данный тип динов именно для соревнований ещё ничего не горело)

На повседнев лучше конечно сандаун сашку, потому что она терпит и играет и давит, великолепный дин. Я встречал в SQ системах как SA так и R-ку..... так что выбор за читателем

Но когда по деньгам не влезаеш, то берёш и делаеш из того что есть в зависимости от принадлежности будущей системы.

 

Черный 407 пыж не твой случайно???

Ссылка на комментарий
Дружище!!!!какая *** гуделка сандаль??ты хоть раз слушал правильно приготовленый сандаль???если нет то прикрой лавочку свою и не пзди,о чем не знаешь!!!

 

В журнале автозвук для тех кто его выписывает очень много проектов SA на SQ)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

у меня на Р- ке порвалась шайба в закрытом корпусе...но это я накосячил:biggrin: сейчас она отремонтирована и играет в фазике на 56 литров. впринципе все устраевает,но хочется что-то покачественней...больше конечно гудит, но как ранее писали-пытается играть. вот тоже ломаю голову- брать на пробу сандаль:scratch_one-s_head:...или сразу JL...

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Опять по брендам закусились :biggrin:

Скажу как бывший пользователь эрки и нынешний пользователь сандалей.

Ничего не гудит, не эрка, не сандаль.

 

Плюс старые эрки живучие, что ппц.

Брал б\ушную эрку Alpine SWR 1242D в коробе Денладена у парня из Тольятти akba63.

У него бегала с год наверно, я катался месяца 2, сейчас сосед катается уже лето почти с ней.

Давит у соседа 138.5 на музле(на сколько hz не помню), считаю достойным резом на повседнев для такого дина.

У меня было меньше, питалова не было тогда, плюс хетч у него, а у меня седан.

 

Сейчас у меня два sa-10 d2, поработал над питаловом, относительно эрки прилетело 12db и это еще не конец, есть еще куда навалить.

По конструкции больше понравились сандали, с виду кажутся на порядок надежнее.

По характеру баса, тоже сандали, но тут у каждого свое мнение.

Бас не лучше и не хуже, он просто другой и мне он нравится намного больше.

Опять же уточню, ничего нигде не гудит, не знаю откуда инфа такая что сандали гудят...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Опять по брендам закусились :biggrin:

Скажу как бывший пользователь эрки и нынешний пользователь сандалей.

Ничего не гудит, не эрка, не сандаль.

 

Плюс старые эрки живучие, что ппц.

Брал б\ушную эрку Alpine SWR 1242D в коробе Денладена у парня из Тольятти akba63.

У него бегала с год наверно, я катался месяца 2, сейчас сосед катается уже лето почти с ней.

Давит у соседа 138.5 на музле(на сколько hz не помню), считаю достойным резом на повседнев для такого дина.

У меня было меньше, питалова не было тогда, плюс хетч у него, а у меня седан.

 

Сейчас у меня два sa-10 d2, поработал над питаловом, относительно эрки прилетело 12db и это еще не конец, есть еще куда навалить.

По конструкции больше понравились сандали, с виду кажутся на порядок надежнее.

По характеру баса, тоже сандали, но тут у каждого свое мнение.

Бас не лучше и не хуже, он просто другой и мне он нравится намного больше.

Опять же уточню, ничего нигде не гудит, не знаю откуда инфа такая что сандали гудят...

 

Всё прально)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Спокойно! У R-ки шайба от диффузора отлетает на раз два...так что не советовал бы с ними связываться... Sa лучше... надежней...но я бы взял DD)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...