Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW 18SPL подобрать усилитель


evgenizeo

Рекомендуемые сообщения

как я понял это на повседнев

то есть две лютые 18ки и 10+ квт, это же пипец просто

а вообще что за машина у тебя?

чем ты кормить такую мощу будешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А опыт общения с железом такого уровня вообще какой нибудь есть????

Цену на железо каждый здесь знает, ибо это не секретная информация

мог бы и сам сделать, но буду делать в автомастерской, так как долго и неохота париться!Буду сам только короб для сабов делать!

Ссылка на комментарий
как я понял это на повседнев

то есть две лютые 18ки и 10+ квт, это же пипец просто

а вообще что за машина у тебя?

чем ты кормить такую мощу будешь?

Машина - CADILLAC SRX

Питать двумя 6 или 8 квт моно усилками ground zero

Ссылка на комментарий
Машина - CADILLAC SRX

Питать двумя 6 или 8 квт моно усилками ground zero

 

тогда 2 генератора по 300+ А, и акумов с десяток причем АГМ

стоимость системы питания таких усилителей будет равна стоимости самих усей, если не больше

Ссылка на комментарий
Машина - CADILLAC SRX

Питать двумя 6 или 8 квт моно усилками ground zero

 

:lol: этим все сказано....

я на свой вопрос так и не услышал ответ, я понял что ты короб можешь спилить... опыт какой нибудь в прошлом? резы?

про усилы то уже поняли что они мощные у тебя будут, но че та я так и не понял они от солнечных батарей работать будут???

да и как бы не каждая автомастерская сможет на должном уровне все приготовить:wink:

Ссылка на комментарий
мог бы и сам сделать' date=' но буду делать в автомастерской, так как долго и неохота париться!Буду сам только короб для сабов делать![/quote']

 

поверь, чтобы такое железо грамотно использовать нужна очень серьезная студия

таких студий в россии не так уж и много, доверять железо стоимостью 100+ кому угодно я бы не стал

сам ты хороший короб не сделаешь, судя по твоим постам и тому что машину хочешь куда-то отдавать

Ссылка на комментарий
:lol: этим все сказано....

я на свой вопрос так и не услышал ответ, я понял что ты короб можешь спилить... опыт какой нибудь в прошлом? резы?

про усилы то уже поняли что они мощные у тебя будут, но че та я так и не понял они от солнечных батарей работать будут???

да и как бы не каждая автомастерская сможет на должном уровне все приготовить:wink:

вся проблема в размещении питания системы?а автомастерскую найти не такая большая загвоздка!

Ссылка на комментарий
поверь, чтобы такое железо грамотно использовать нужна очень серьезная студия

таких студий в россии не так уж и много, доверять железо стоимостью 100+ кому угодно я бы не стал

сам ты хороший короб не сделаешь, судя по твоим постам и тому что машину хочешь куда-то отдавать

Если не смогу то тоже в мастерской короб закажу!

Ссылка на комментарий
вся проблема в размещении питания системы?а автомастерскую найти не такая большая загвоздка!

 

где ты живешь?

про мастерскую еще раз говорю таких студий единицы, и сосредоточены они как правило в центре страны

Ссылка на комментарий
где ты живешь?

про мастерскую еще раз говорю таких студий единицы, и сосредоточены они как правило в центре страны

Я покупаю авто по заказу по всей россии, а так же в центре страны в москве и питере!сейчас я продам свою машину и поеду себе за новой в москву и сразу её там оборудую!

Ссылка на комментарий
тогда 2 генератора по 300+ А, и акумов с десяток причем АГМ

стоимость системы питания таких усилителей будет равна стоимости самих усей, если не больше

а как 2 генератора присоединить?

Ссылка на комментарий
Я покупаю авто по заказу по всей россии, а так же в центре страны в москве и питере!сейчас я продам свою машину и поеду себе за новой в москву и сразу её там оборудую!

 

пару недель в автосервисе придется пожить а может и поболе...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а как 2 генератора присоединить?

 

а вот это никуя не просто, даже просто поставить их нелегко, не говоря уж про запуск их

отдавай тачку Игорю Дружбану в Д Стайл Аудио, все сделают в лучшем виде

найдешь на форуме его без проблем ник "Дружбан"

Ссылка на комментарий
Я покупаю авто по заказу по всей россии, а так же в центре страны в москве и питере!сейчас я продам свою машину и поеду себе за новой в москву и сразу её там оборудую!

 

то есть ты хочешь сразу все поставить даже не пристреливая систему, хотелось бы на это посмотреть если не сложно сними видио как все пыхнет когда ты все сразу запустишь без пристрелки .:biggrin::biggrin::biggrin:

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...