Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW 18SPL подобрать усилитель


evgenizeo

Рекомендуемые сообщения

тогда 2 генератора по 300+ А, и акумов с десяток причем АГМ

стоимость системы питания таких усилителей будет равна стоимости самих усей, если не больше

Узнал на сайте автосервиса чтобы это вставить не потребуется 10 аккумов потребуется какая-то работа с генератором!ну конечно ни один аккум ну точно не с десяток!скакзали вообщем обойдётся в 300 000 р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как вы' date=' но я думаю это фейк какой то:)[/quote']

КОРОЧЕ КАК ВСЁ ВСТАВЛЮ ФОТО И ВИДЕО ВЫЛОЖУ ЧТО-БЫ НЕ ДУМАЛИ ТАК!

Ссылка на комментарий
КОРОЧЕ КАК ВСЁ ВСТАВЛЮ ФОТО И ВИДЕО ВЫЛОЖУ ЧТО-БЫ НЕ ДУМАЛИ ТАК!

 

Выкладывай, все только рады будут:) Люди же написали, что не единичный случай, когда новичек себе не пойми что ставить планирует, при этом вообще не понимая ничего в авто звуке. Так что давай, удачи тебе переубедить всех:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

И за что именно 300 платить, как ты им систему описал? Как ты тут фантазировал, у тебя тылько железо на эту сумму, если не больше:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

гагага я ща пацтол выпаду :lol:

"какая-то работа с генератором" :lol::lol::lol:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

такие то умельцы тебе наставят :biggrin: яб таким и бюджетную систему не доверил, а тут на несколько сотен рублей :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
И за что именно 300 платить, как ты им систему описал? Как ты тут фантазировал, у тебя тылько железо на эту сумму, если не больше:)

да я тоже думаю что тут больше 300 000 будет я им описал только мощность системы, и спросил сколько нужно аккумуляторов нужно! наверное они посчитали под какое нибудь другое оборудование которое на порядок стоит ниже!!!

Ссылка на комментарий
Узнал на сайте автосервиса чтобы это вставить не потребуется 10 аккумов потребуется какая-то работа с генератором!ну конечно ни один аккум ну точно не с десяток!скакзали вообщем обойдётся в 300 000 р.

 

ну ну слушай больше, про 10ку акумов я и не говорил, штук 6 я бы поставил точно

Ссылка на комментарий
да я тоже думаю что тут больше 300 000 будет я им описал только мощность системы, и спросил сколько нужно аккумуляторов нужно! наверное они посчитали под какое нибудь другое оборудование которое на порядок стоит ниже!!!

 

весь багажник 2 18сплки + прицеп с 1000ми кексами и полуприцеп аккумов :lol::lol::lol:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А у меня стоит пара таких динамиков и играет от усилка 10000-го бе-бе-бе никому не скажу и нифига не покажу!!! )))

Осторожней с капслуком :bye:

Ссылка на комментарий
Лех, ты ж вроде как раз таки 4 и хотел) или нет?

 

Палево черт :crazy: этож секрет :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...