Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Беда:( не могу громко слушать музыку:(


иван26

Рекомендуемые сообщения

Спасите. Люблю громко слушать музыку. Когда начинаю наваливать, стрелка температуры зашкаливать начинает, сбавляю громкость-температура падает. В чем проблема, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Напиши какой у тебя авто и система в нем,усь,акб,саб,провода :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

я тоже когда музло наваливаю у меня не только температура подпрыгивает, но и почки начинают танцевать:biggrin:

Ссылка на комментарий
я тоже когда музло наваливаю у меня не только температура подпрыгивает, но и почки начинают танцевать:biggrin:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic::rofl::rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я тоже когда музло наваливаю у меня не только температура подпрыгивает, но и почки начинают танцевать:biggrin:

 

:lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасите. Люблю громко слушать музыку. Когда начинаю наваливать, стрелка температуры зашкаливать начинает, сбавляю громкость-температура падает. В чем проблема, кто сталкивался?

 

Необходимо забить !!!!!потому как нет проблемы.если бортовой комп есть не штатный который он тебе покажет истинную температуру!которая в норме.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну шо за народ:mad1:

 

Тоже мне беда!

 

Я уш спешу с саболезнованиями... думаю, ушки у человека не держат... болят от саба:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Напиши какой у тебя авто и система в нем,усь,акб,саб,провода :scratch_one-s_head:

14-ка. усь иволга sh 1004, саб герц еs 300, провода: сила какашкамистери 4га, межблоки стингер, акб 60ah 510a

Ссылка на комментарий
Необходимо забить !!!!!потому как нет проблемы.если бортовой комп есть не штатный который он тебе покажет истинную температуру!которая в норме.

 

то есть, если датчик зашкаливает, а жидкость не кипит, то все норм, даже, если стрелка на второй круг пойдет?:smile:

Ссылка на комментарий
то есть, если датчик зашкаливает, а жидкость не кипит, то все норм, даже, если стрелка на второй круг пойдет?:smile:

я думаю с этим тоже играться нельзя) хотя возможно где то проблемы с проводочкой, у меня восьмёрка была в своё время, так датчик прыгал с температуры 85 до 130 при включение света, свет выключаешь снова норм. скорее всего из -за напруги в сети

team static drop

Ссылка на комментарий
я думаю с этим тоже играться нельзя) хотя возможно где то проблемы с проводочкой, у меня восьмёрка была в своё время, так датчик прыгал с температуры 85 до 130 при включение света, свет выключаешь снова норм. скорее всего из -за напруги в сети

 

+1 у друга такая фигня на 2110

Ссылка на комментарий
я думаю с этим тоже играться нельзя) хотя возможно где то проблемы с проводочкой, у меня восьмёрка была в своё время, так датчик прыгал с температуры 85 до 130 при включение света, свет выключаешь снова норм. скорее всего из -за напруги в сети

 

и включение света у меня тоже влияет на это дело. а как напруга на это влияят, какой она должна быть?

Ссылка на комментарий

тут уж тебе надо к электрику, всё померить, может где релюшка, где цепь может замыкает, увы элитрик ту ворк)

team static drop

Ссылка на комментарий

все наладил. если кому поможет, то первым делом проверьте массу. у меня она на двигле слабо закручена была, подтянул и все ок первое время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...