Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очередной черных хеч с 05 региона


xero

Рекомендуемые сообщения

мужики воще молодцы... респект вам за проделанную работу.. тонировать наглухо надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

я спереди езжу, мне не нужны мониторы в подголовниках))

почему вы все в штыки воспринимаете?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нормально мониторы сделаны, просто из-за формы подголовников они смотрятся чужеродно, а так нормально. За место 3 соньки я думаю лучше поставить 2, на неё вроде до сих пор игры выпускаются, да и по размерам она на много меньше чем пс3.

Ссылка на комментарий
нормально мониторы сделаны, просто из-за формы подголовников они смотрятся чужеродно, а так нормально. За место 3 соньки я думаю лучше поставить 2, на неё вроде до сих пор игры выпускаются, да и по размерам она на много меньше чем пс3.

 

мы ее уже установили полдня расчетов и пол часа делов:wink:

одного понять не многе тут многие в душе не знают как короба првельно строить и как выйти за цифры 145 ничинают советы давать я бы так я бы сяк

не нравиться тема проходи мимо

я создал тему может многим быть интересно может ктото хотел и не решился потому что нигде не нашел инфо

не знал сам инфо нигде не было делал все наугад и вышло довольнотаки неплохо есть денди есть выход в интернет есть розетка 220 вольт и какие хочешь возможности по установки бытовой техники холодильник утюг :biggrin:

а дешевые разговоры типо я спереди еду бла бла бла чесно не понимаю к чему это пишется а потом еще спрашивает почему в штыки

здесь много советуют планшетники покажите тему у кого есть опыт интересно будет посмотреть

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

как подключили соньку и куда её примостили? просто она в бардачек не влезит без переделок. что за конвертор поставили??? просто сам хочу в машине 220В только вот не знаю какой конвертор для этого лучше приобрести.

Ссылка на комментарий
как подключили соньку и куда её примостили? просто она в бардачек не влезит без переделок. что за конвертор поставили??? просто сам хочу в машине 220В только вот не знаю какой конвертор для этого лучше приобрести.

 

давай завтра я по фотаю инфо выложу

да бардачек чуть переделали соньку можно вытащить без проблем

конвертер фирму непомню 500 ватный синий экран когда сони включаем там загруженность на 8-10 процентов как бы запас по мощности есть

до этого поставили 1000 местерева он шляпа отдавал помехии на экраны этот чуть подороже но лучше световой экран показывает просат

Ссылка на комментарий
давай завтра я по фотаю инфо выложу

да бардачек чуть переделали соньку можно вытащить без проблем

конвертер фирму непомню 500 ватный синий экран когда сони включаем там загруженность на 8-10 процентов как бы запас по мощности есть

до этого поставили 1000 местерева он шляпа отдавал помехии на экраны этот чуть подороже но лучше световой экран показывает просат

 

если можно то еще бы фирму и модель конвертора.

П.С. помоему тут инсталов с мультимедией можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий

Кстати вопрос по выбору мафона, у соньки были прикольные аппараты 2 дин не рассматривали? если да почему всетаки ива? в этот бюджет все таки соньки вроде руляд...

Ссылка на комментарий
Кстати вопрос по выбору мафона, у соньки были прикольные аппараты 2 дин не рассматривали? если да почему всетаки ива? в этот бюджет все таки соньки вроде руляд...

 

ива провереный вариант да его и продать

легче будет мы еще и проц поикупилт сотый

Ссылка на комментарий

буду делать если когда нибудь себе приеду и покажу :bomb:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

так-то Леха ставил планшет... лан, больше я к вам не заглядываю....вы то совета просите, то на оценку выносите, а то на посылаете.::ass::

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Arrow_71, может сам просто всё не правильно понимаешь? вроде ни кто не кого не посылал!))):flag_of_truce:

так то правильно сказали,и без лишних(грубых слов),просто понимает каждый по своему!

зря огорчился,хотя критика тоже приемлима(и даже нужна),но не в таком исполнений!

закусились чёт слово заслово!:flag_of_truce:

Говорите ГРРРРОООООМММММЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕ______:hi:

Ссылка на комментарий

Сними видео,возле машинки,дверь открой,покажи как смотриться!

Просто думаю многие не понимают что фотки всей симметричности не передают!

А так все поймут!:hi:

Говорите ГРРРРОООООМММММЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕ______:hi:

Ссылка на комментарий
ива провереный вариант да его и продать

легче будет мы еще и проц поикупилт сотый

 

Если проц будет тогда ива)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...