Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dls mad 15


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

что то все хвалят нахваливают,кто им реально пользуется и у кого до этого какие усилителеи были,чтоб объяснили мне разницу.между и между. стоит сейчас fusion pp-am 200010.качает саб отлично,нооо,что за мад такаой который все хвалят??? сть смысл менять на него? доплачивать и менять,или сидеть на этом?

Ссылка на комментарий

мад-это вещь которая сочетает в себе высокое качество комплектующих, сборки и дизайна, а также полную стабильность работы и огромную мощь! поэтому и хвалят дабы паленных таких я еще не встричал, а видел много! если надо будет стучи ко мне по сладкой цене достану

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
мад-это вещь которая сочетает в себе высокое качество комплектующих, сборки и дизайна, а также полную стабильность работы и огромную мощь!

 

Подпишусь под каждым словом!:drinks:

Ссылка на комментарий
мад-это вещь которая сочетает в себе высокое качество комплектующих, сборки и дизайна, а также полную стабильность работы и огромную мощь! поэтому и хвалят дабы паленных таких я еще не встричал, а видел много! если надо будет стучи ко мне по сладкой цене достану

 

и вопрос к тебе сразу,до этого какие уси стояли? с чем сравниваешь?

Ссылка на комментарий
и вопрос к тебе сразу,до этого какие уси стояли? с чем сравниваешь?

 

ууу, сравнить можно с многим! с фьюжиком 300010, мад 11 одним и в мост,так же ну даже с xxx6500. да фьюж сольет 15 сто проц.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

задам тут еще один вопрос про длс... почему длс ра 10 стоит так дорого, у него что-то нету выдающихся параметров никаких.. что за зверь?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

у меня был мад 15, качал кикер солобарик 12ку, звук и флекс от него понравился, в защиту ниразу неуходил, минус шумный куллер

Ссылка на комментарий

У меня был мад 15. качал аку ц серию 312 в 0,5 все ровно,ни защит ни сбоев,при чем питание было сток.авто было таз десятка,куллер работал тихо,мож просто кому то такой попался шумный.был доволен усем. альтернатива длсу дд м1с и кингз 1800. юзал их лично,дд понравился всех больше.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

ну вот а я все боюсь в 0.5 подключать много криков что сгорит и клиппует сильно.

хотя гелий кину в багажник на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...