Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полупоканалка на 88RS2.


Рекомендуемые сообщения

возьми,если есть где,спектроанализатор и с помощью него можно выставить срезы что на середину,что на пищалку.Не забывай о том,что у мидбаса есть ещё своя индуктивность,которая влияет на итоговую крутизну среза при использовании фильтра сверху.Так вот для меня гораздо проще середину снизу вырезать на требуемой частоте,чем мидбас сверху фильтровать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
возьми,если есть где,спектроанализатор и с помощью него можно выставить срезы что на середину,что на пищалку.Не забывай о том,что у мидбаса есть ещё своя индуктивность,которая влияет на итоговую крутизну среза при использовании фильтра сверху.Так вот для меня гораздо проще середину снизу вырезать на требуемой частоте,чем мидбас сверху фильтровать.

Не каждый мидбас можно безнаказанно сверху распускать, иногда такая кака в звуке появляется шопестец:bad:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не каждый мидбас можно безнаказанно сверху распускать, иногда такая кака в звуке появляется шопестец:bad:

 

раз уж на то пошло,то не всякую акустику вообще надо покупать:hi:

Понятно,что если взять кевларовый фокал,то там вверху такой ахтунг начнётся-слушать не захочется:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Мид в поканалке с временными задержками все же резать сверху надо бы - при сложении ачх мида с серединой появляются фазовые сдвиги с ОЧЕНЬ неровной полкой и стояками, которую придется выравнивать с помощью временных задержек( эквалайзер не поможет) в ущерб высоты сцены по краям.

Ссылка на комментарий

В двухполоске можно не резать (кроме особо тяжёлых случаев), в 3-шке резать надо. ИМХО.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Так вот для меня гораздо проще середину снизу вырезать на требуемой частоте,чем мидбас сверху фильтровать.

А почему или, или? а если всё вместе взять и зарубить:dance:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...