Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero gzrw 30spl VS Cadence ZRS-1210004


FSCorp

Рекомендуемые сообщения

ЧТо лучше будет "давить"? оба киловатники... правда каденс зацепил своей ценой .. 4700 в нашем магазине.. а Зеро 5200. нужно чтоб бас чувствовался всем телом!):smile:

Ссылка на комментарий

мне не особа ни один ни второй, gzrw это дорогая мо-шка, каденс(не кого не хочу обидеть)мне вобще не нравится фирма, ну может за исключением некоторых моделей....какой бюджет вобще?

Ссылка на комментарий
я бы гз купил

сам так то и планирую его покупать

 

и правильно сделаешь!гз30спл хорошие дины!ин моще не надо много чтоб заиграли!:smile:

Ссылка на комментарий

короче парни беру я ГЗ и не парюсь) заметил что всех они удовлетворяют)

Ссылка на комментарий

гз отыграют все что угодно, каденс раскачать надо мощи много, и он на нигеров только. подвига тяжелая)

Ссылка на комментарий
gzrw это дорогая мо-шка

ну насмешил спецы, ёба.:lol: ты хоть слышал тот и другой, чтобы утверждать такое, да и еще советы давать. и каденс тоже шляпа:lol: supra рулит:hi:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

а по делу ГЗ намного музыкальней мягкий приятный бас высокая чуйка мощи много не надо чистыми ват 600-700 больше не надо. и так будет громко. каденс тоже оченнь хорош на неграх, лупит нереально, мощу терпит, но бас жесковат, мое мнение на негры его можно. но я за ГЗ

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

у меня пара была этих каденсов) сабы злые, но 1 катуха 4 ома минус конечно

Ссылка на комментарий
gzrw это дорогая мо-шка

 

не вздумай больше такое никому говорить, а то не поймут. совсем разный уровень динамиков, и качество материалов! а про звук вообще молчу

Ссылка на комментарий
ну насмешил спецы, ёба.:lol: ты хоть слышал тот и другой, чтобы утверждать такое, да и еще советы давать. и каденс тоже шляпа:lol: supra рулит:hi:

в точку!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...