Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine mrp-m500 в 1 ом ?


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в заголовке, будет пахать?! сей девайс уже куплен и играет в 2 ома, нечего подключить ещё чтобы проверить!

или будет пыхать)))

Ссылка на комментарий

ребят ну ответьте на вопрос! + ещё он может раскачать дд 512 ?! написано что ему надо честных ватт 400-500, в альпе вроде стольке есть.

просто я уже на этом усе сжег 5 динов )) одну мошку, 2 пролоджи экстези, и 2 гдн 75 !

просадки минимальные!

Ссылка на комментарий

дд512 потянуть должен, в 1 ом не гоняет :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
собственно вопрос в заголовке, будет пахать?! сей девайс уже куплен и играет в 2 ома, нечего подключить ещё чтобы проверить!

или будет пыхать)))

 

no-no. не стоит эксперементировать. минимум 2 ома.

Ссылка на комментарий

просто я уже на этом усе сжег 5 динов )) одну мошку, 2 пролоджи экстези, и 2 гдн 75 !

 

у тебя талант)) Туда им дорога, вот только чуется мне что ДД улетит к ним тоже..

Ссылка на комментарий
у тебя талант)) Туда им дорога, вот только чуется мне что ДД улетит к ним тоже..

 

ну у всех реальных было 300 макс ватт, посмотрим на дд)) самая долгая мошка была))

гдн 15сек (гейн перед смертью стрелка на 9 часов ), экстези 15 минут(гейн перед смертью стрелка на 12 часов ), мошка 6 мес (гейн перед смертью стрелка на 3 часа ) )))) на магнитоле всё в 0, а на усиле буст на 12 ))

Ссылка на комментарий
ну у всех реальных было 300 макс ватт, посмотрим на дд)) самая долгая мошка была))

гдн 15сек (гейн перед смертью стрелка на 9 часов ), экстези 15 минут(гейн перед смертью стрелка на 12 часов ), мошка 6 мес (гейн перед смертью стрелка на 3 часа ) )))) на магнитоле всё в 0, а на усиле буст на 12 ))

 

Большой "Бюст" это зло:lol:

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...