Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антон74

Пользователь
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Антон74

  1. Зачетный мобиль получился :good:
  2. Я бы принял в расчет еще такое явление как "длинна" проводника. Насколько я помню чем короче проводник тем больше тока он может провести через себя. Соответственно толстенный болт не сильно будет отличатся от твоего штатного на таком расстоянии. Как вариант спросить пользователей хавкеров: нагреваются ли болтовые соединения в момент нагрузки, если нагрева нет значит сечения штатного болта достаточно. P\S Думаю производители батареек данный узел сделали с болтом М6 не из-за экономии денег, а из-за того что этого вполне достаточно ИМХО.
  3. А если разогреть наконечник, залить туда олово, потом кабель. Олово в этом случае заполнит все пустое пространство в наконечнике = контакт будет лучше.
  4. Как то был на озере Банное в Магнитогорске. Захотелось перекусить, немного прокатившись увидел издалека знакомый знак Макдоналдс, подъехав ближе оказалось вот это
  5. andrey85, есть еще несколько заповедей. И НИ дай бог, кто то тронет мою сестру!!! Будет приравнен к животному. Далее сам поймешь, что претензий к полицейскому у меня не будет!
  6. Где то я писал, что человек убивший человека для меня превращается в животное, а охоту на животных никто не отменял.
  7. да там крутилки посмотри с зади, сабсоник (subsonic) бас буст и тп, если они есть, то покрути эти регуляторы при включенной музыке и все поймеш
  8. нужно сабсоник выставить выше (грубо подрезать басов снизу), как результат нет вибрации корпуса и можно добавить громкости.
  9. Если перенастроить вашу АС, то "дребезжание" корпуса пропадет
  10. В общем к итогу. Либо корпус вашей акустической системы не предусмотрен для динамиков которые установлены в ней, либо брак самого корпуса (что врятли).
  11. частота настройки снизится, то есть будет играть чуть ниже, но при этом давление то биш громкость тоже уменьшится.
  12. лучший вариант это новый корпус!!
  13. как самая простая мера, это закрепить (заклеить) места соединений и проклеить виброй, правда наврятли это поможет! Синтепон по большей степени повлияет на добротность твоей АС.
  14. Синтепон нужен для демпфирования, а то что переделывать твою АС нельзя - это ересь!
  15. Поделись ссылкой пожалуйста где эту ересь читал.
  16. Проще конечно новый корпус запилить, наврят ли мастика даст нужный эффект, ее со временем тоже порвет
  17. Прошу прощенья канешна, но ваши комментарии по вырезкам моих текстов не совсем мне понятны, говоря прямо, я за правосудие в ЧИСТОМ ВИДЕ!!! и если народ, то есть ВЕСЬ народ Украины в виде народного голосования (референдума) решит, как ему (НАРОДУ) жить, то я лично против их общего решения ничего иметь не буду. P/S Не потерплю ни каких грубых высказываний в мою сторону, так как это мое личное мнение!! P/S №2 Прошу впредь не делать вырезки из моих сообщений, так как меняется полнота выраженных мною мыслей.
  18. Лично я писал про проданных сашков белых и ему подобных! которые толпой на корреспондентов на Своих же нападают. И под словом ЗАПАДЭН Я имею ввиду тех кто является неонацистом, фашистом и т.п. ПРОТИВ простых Работяг я ничего не имею ввиду!!! Еще раз повторюсь, референдум простых людей рулит!!!
  19. И ЧТО !!! именно ЭТИ Люди убивают других Людей на "Майдане" ??? Лично я жажду встречи с тем говном которое в людей стреляло!!! а то что ты тут мне выложил, так и у любого народа есть люди которые проста работают и есть те ган**оны которые этим жэ людям жить не дают. Больше чем уверен , что Нормальному Адекватному Гражданину Западной Украины хотелось бы жить в цивилизованной стране!!! а не в той АНАРХИИ!!! которую устроили фашисты!! прикрывшиеся свободной Украиной. P/S Свободный Референдум ВСЕХ граждан Украины мне скажет больше сем твое видео!!!
  20. Простите форумчане! Удалил свои мысли из того что сейчас хотел написать., там очень много фольклера и жена сказала иди покури и успокойся.
×
×
  • Создать...