Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором гу и акустики


Stason006

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приобрел я себе чудного зверя тойоту рав4 во втором кузове:smile:

Теперь начинаю думать о постройки системы, голову думаю взять 2din, слоняюсь к pioneer avh 8400bt, вот с акустикой посложнее, ничего сверх естественного не планирую спереди компонентку 17 поставить, в задние двери коаксилы 17, все в штатные места через проставочки. Двери пока нешумил, пока неуспеваю но в планах:smile:

А еще под это все дело надо усь, бюджет на все провсе 50тыр.

Кто что посоветует, слушаю все подряд, но чаще клубняк и даб степ.

зЫ саба как не печально теперь не будет:sad:

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий

если надо громко то бери или ганибалы, или драгстеры или канденс тебе надо послушать их

первое из усилителей приходит в голову kicx kap 47 или длс какой нибудь

Ссылка на комментарий

4ezabred, все таки хотелось чтобы было как то покачественней..

До этого была четырка фронт был дреги 8ки пищи дреги306 усь кап47, гу пион 88, саб кикер 15я цврка

Все нравилось, потом машину продал и все распродал..

ЗЫ ктонибудь слушал PIONEER TS-E170CI??? А то мне предложили за недорого..

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий
4ezabred, все таки хотелось чтобы было как то покачественней..

До этого была четырка фронт был дреги 8ки пищи дреги306 усь кап47, гу пион 88, саб кикер 15я цврка

Все нравилось, потом машину продал и все распродал..

ЗЫ ктонибудь слушал PIONEER TS-E170CI??? А то мне предложили за недорого..

 

слушал!басса мало,на них только бетховина слушать и скрипки всякие!больше подходят для спокойной музыки!незнаю как ты после драгов собрался теперь обычные компонентки слушать!?я себе две пары alphard ps-8 эстрадки поставил,некогда обратно теперь не вернусь)громкость дикая и качество на уровне!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

edik666666, щас уже будет более такой семейный вариант, в место саба коляска, в машине спокойная гармония))

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий

усь gladen radion 90.4 или 100.4 или mosconi one 120.4 и фронт этой же фирмы, у меня стоит радион, можно и рс и выше что нибудь взависимости от рубля в кармане) фирма очаровала просто, музыка звучит у нее )

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ну 50 рублей минус 5-7 проводка минус 15-20 голова половина суммы на усь и дины, или я не правильно понял фразу на все про все)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
mosconi one 120.4
:good: и рс 165. будет обалденно играть.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
pioneer avh 8400bt
:nea:

вот этот по барче будет http://alpine.su/8_26_1077

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

е есть еще рс со двойным мидом взял и второй мид в заднюю дверь ))) просто и легко

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
:nea:

вот этот по барче будет http://alpine.su/8_26_1077

 

блин я теперь вообще в замешательстве, много тем перелопатил по поводу пиона, уже думал на нем остановиться, а тут на тебе:biggrin:

Чем альп получше будет? в пионе в этом вродикак и звук более менее, не 88 но всеже, картинка тоже ниче так, видео больше форматов тянет..

Да и в магазине с продаванами говорил, говорят за эти деньги лучше пион или альп за 30ку:smile:

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий
ну 50 рублей минус 5-7 проводка минус 15-20 голова половина суммы на усь и дины, или я не правильно понял фразу на все про все)))

 

правильно правильно, а то меня жена из дома попрет:biggrin:

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий
усь gladen radion 90.4 или 100.4 или mosconi one 120.4 и фронт этой же фирмы, у меня стоит радион, можно и рс и выше что нибудь взависимости от рубля в кармане) фирма очаровала просто, музыка звучит у нее )

 

а видюшки нет как дины играют, у нас я токого добра в городе ненашел..:sad:

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий

Я не понимаю такого "порекомендуйте акустику", найди продавца с акустикой, ну пусть не совсем с теми моделями с которые хочешь, но представление о особенностях звука разных производителях иметь будешь.

Мне как-то рекомендовали компонентную акстику фокал за270$ (типа самые лучшие , много наград) а мне хоть убей понравились херцы за 100$.Прослушай колонки, динамики, и определишься. Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...