Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison VOCE AV K6 или Alpine SPX17 REF?


Андрюш_ик

Рекомендуемые сообщения

Оба комплекта лежат новые в коробках.

Что ставить, а что выставлять на продажу?

 

Система строится для себя и на качество.

Слушаю в основном вокал, иногда рок.

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий

тут стоит выбирать от предпочтений по музыке ... вообще кто ставил и тестил так говорят: на альпашках просто по умолчанию ощушение что выставлен пересет рок на эквалайзере ... то есть мягкий инструментал можно конечно, современщину в меньшей мере а вот на таких как лимп бизкит и раммштайн эта аккустика раскрывается в полной мере ... поищи подоные тесты на VOCE AV K6 и оттуда опеределись что для тебя важнее ... детальность и микродинамика или больше драйв кач и макродинамика ... :smile:

Ссылка на комментарий

Лучшие динамики это:

морель

длс

пхд

маестро

фокал

..и точка, и даже не пытайтесь. Всё прочее-китайское овно.:biggrin:

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Андрюш_ик, Могу только сказать о вочах,щас Бутикар меня помидорами закидает ))))), по детализации и глубине изумительно,с альпами сравнить не могу,но с радугами на мой взгляд всухую верх возьмут! Очень быстрые,четкие,середина и верха огонь! Но...про низы забудь...низов там нет! очень специфичный сухой звук,на любителя,но мне очень нравится вокал на них и акустические жанры! Рок звучит суховато,как будто чтото нехватает(низов). Раздел с сабом на 70 гц пришлось иначе провал! Одно скажу,нужно слушать и сравнивать, на словах сложно передать их специфику звучания! Кому то понравиться,а комуто нет... Все ИМХО...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Или я полный идиот раз такое писал

Я не настаиваю, вам виднее.

Прошу заметить, срачь провоцируете именно вы, своими замечательными постами.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

buticar, Дык у меня и были до них профи ;) .... Не соглашусь категорически, гитара звучит отменно, особенно акустическая! А вот контрабасик неахти...может мало вваливали Вы в них? Я не ставлю под сомнение Ваш профессионализм,но звучание вочей со своей спецификой заслуживает внимания! Всего лишь нужно учесть их нюанс...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

buticar, Вот за данный пост я Вас реально УВАЖАЮ! :biggrin: Очень верное и точное замечание, если характер "баса" вочей понравится,устроит,и сможете правильно приготовить,то остальное Вас порадует!

ЗЫ Ну нравяться вочи мне как звучат,и думаю много кому понравятся,но не всем! Мир, труд, жвачка! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
ЕНЖИН - тут два варианта.

 

Или я полный идиот раз такое писал (цитату явно мою Вы перепиздили).

Или тебя мать при родах сама и ё*нула об пол, отсюда и стабильный результат стабильного бреда.

 

Поскольку я такового никогда не писал - вариант остается только второй.

 

 

Уважаемые администраторы - я конечно понимаю, что ЕНЖИН один из немногих "старперов" что тут сидят на форуме, но это вовсе не означает, что надо закрывать глаза на его постоянный пиздёш* и потокать этому.

 

 

То данный *издобол пишет, что в Кирове в каждой второй машине Ксезет и Микроприцишн - тут просто и*банутся сразу и не встать.

 

То данный идиот приписывает МОЙ текст со списком МОИХ рекомендаций, но при этом от СЕБЯ добавляет инфу про динамики (хотя я речь вёл про твитеры и совершенно в другом контексте) и пишет эту ересь.

 

В школе не допи*дили, так на форумах срачь разводит, причем в наглую пиз*ит ещё.

 

 

 

кароче, специально для ЕНЖИНА в очередной раз:

 

 

надо было фотку какого нить удрота надыбать постарше, но и фотка юности тоже прокатит. :rofl2:

 

ЕНЖИН вот скажи - ты в школе когда п*здил, как дышал и ВАМ:rofl2: валяли на перемене каждой - на тебя что действие не возимело?

 

Какой милый человек.:smile: С чего вы решили, что этот пост адресован вам?

И сколько можно ругаться и оскорблять участников конфы?

Модераторы примите меры пожалуйста.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

buticar, Остынь, а то опять в баню пойдешь, а одному там не интересно, нужно пару:mic29:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Конечно достал ты лучше расскажи по какому поводу ты мне баны лепил. Пусть народ знает. Какой ты модератор.

По моему поводов достаточно-мат, хамство, оскорбления, обсуждение действий модераторов.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
engine 43,

 

конечно -

 

пункт первый модератор всегда прав

пункт второй если модератор не прав смотри пункт первый.

 

это для таких *ибилов как ты ЕНЖИН.

Я до вашего уровня не опущусь.:smile: можете дальше падать в глазах окружающих.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

morozzz_2003,

Полностью согласен, реально весьма достойные динамики. Насчет баса тоже правда, но этот недостаток можно минимизировать хорошей подготовкой двери. Я заделывал технологические отверстия в дверях и хорошенько проклеивал их STP. Правда сплен лучше не клеить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...