Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого какая профессия?


Артем

Рекомендуемые сообщения

по образованию радиоаппаратостроитель,инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры.

работал инженером-электронщиком с 2003 по 2011 (ККТ) в том числе и свой бизнес, потом автоэлектриком у оф.дилера Хендай:biggrin: там же и ТАЗы, и ниссаны и митсубы. Сейчас электрик, обслуживаю немецкие плавильные комплексы АВВ на местном заводе, по совместительству электрик с 5 разрядом и 4 группой. год назад простым электриком то не брали(не было даже группы по электробезопасности:lol:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на пивзаводе. Пиво лью...

Да лана те!:biggrin:

Про себя - пенсионЭр. Но! молодой душой. А так - кем тока не был......

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Торговый представитель, канцы, бумага, мебель, офисная техника и прочая лабудень для контор (Комус)

ТС, сорри за ОФФФ.

Boff4ik, привет от самарского филиала(Комус) и моего младшенького - там работает( я иго тоже АЗ заразил):biggrin:

Ссылка на комментарий

А я всего-навсего по образованию менеджер организации и работаю в Сбербанке.:biggrin:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

По образованию педагог проф образования, компьютерные технологии, работаю в Запсибкомбанке сервистным инженером, работа затрахала но есть перпектива стать начальником отдела )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Когда поступал в универ, собирался связать свою жизнь с IT , потом работал в различных сотовых сетях, но теперь точно знаю, что мне не важно в сфере каких продаж работать, главное торговать:) Так что должность моя всегда ТОРГАШ:))

Ссылка на комментарий

Учился на бухгалтера работал слесарем, учился на менеджменте - работал и работаю монтажником кондиционеров, вентиляции и отопления))))

Ссылка на комментарий

Геолог-нефтяник.... по образованию) Есть еще диплом маркетолога и дизайнера))

 

А вообще - свой бизнес, от автозвука до нефтепромыслового оборудования, много проектов разных)) По специальности и по найму работал 4 месяца всего)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я автослесарь. будут вопросы - обращайтесь. в меру своих скромных способностей помогу чем смогу.:dance:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...