Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про Kicx PRO300


Рекомендуемые сообщения

В общем так парни, купил голову Kicx PRO300 и к нему усилитель Kicx QS 1.900, так вот теперь вопрос, не сгорит башка? вот на сабике 2 катушки по 4ом, т.е. если правильно подключать то надо делать 2 ома, но тогда номинал на усилке 1300!!! вот че делать, кто сталкивался:unknown:? я пока еще нече не собирал, мож че поменять пока не позн? но голову эту хочу короб есть уже на 55л.

Ссылка на комментарий
Ставь и не парься... Кнопку клип лимита только нажми! Дин живучий.

 

От души, прям успокоил, а то 3 дня места се незнаю=) вот щас проводку меняю 35кг хватить должно=) а во еще пару вопросов, вот смотри, у меня идет рем от блынды к усилку на фронт, а можно рем кусочик от 1 усилка к дугому? или даже так и нужно, прост пока только опыта набираюсь, не было проектов с двумя усями. и еще вопросик, вот эта кнопка че дает?

Ссылка на комментарий

привет земель:greeting: тока усь правильно настрой и с кнопкой гейна не переусердствуй

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
привет земель:greeting: тока усь правильно настрой и с кнопкой гейна не переусердствуй

 

О Земляк=) Даров, а ты шаристый в накрутки? а то я чет боюсь рисковать с такими мощами

Ссылка на комментарий
О Земляк=) Даров, а ты шаристый в накрутки? а то я чет боюсь рисковать с такими мощами

 

я не шаристый:sorry:я такойже как и ты делитант :mocking: в этом деле главное не боятся:empathy:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
я не шаристый:sorry:я такойже как и ты делитант :mocking: в этом деле главное не боятся:empathy:

 

Прост я не знаю кто у нас в городе настроит норм и при этом сдерет не много

Ссылка на комментарий
Прост я не знаю кто у нас в городе настроит норм и при этом сдерет не много

 

поверь почти не кто:good:я в свое время с другом на калину искали спецов так у них все через провода мустэри и говорят не спрашивая про усь что 8га силы от мустэри будет за глаза. Ачтоб просадок не было тогда кондер над будет поставить. И за работу захотели 2,5р, так мы их:ireful:и сами ставили. Хотя контора нормальная была

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

мы запустили кикса 300 от кикса 1000 настройка 35.полет нормальный ,ФВ пасат б6 шатает на ура

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...