Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замолчала олимпия


Alexander31

Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня беда, ехал слушал мызычку на средней громкости, вдруг саб начал заикаться-чуть валюм убавил норм играет, прибавлешь совсем нет баса. Теперь вообще она молчит, в защиту не уходит, при включении загорается красная лампа потом тухнет и загорается зеленая! Усь прикручен к сабу! 2 ом нагрузка была

Ребят, что могло случиться? и кому можно отправить на качественный ремонт? в нашем городе врятли сделают

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
Ребята у меня беда, ехал слушал мызычку на средней громкости, вдруг саб начал заикаться-чуть валюм убавил норм играет, прибавлешь совсем нет баса. Теперь вообще она молчит, в защиту не уходит, при включении загорается красная лампа потом тухнет и загорается зеленая! Усь прикручен к сабу! 2 ом нагрузка была

Ребят, что могло случиться? и кому можно отправить на качественный ремонт? в нашем городе врятли сделают

 

так может с сабом беда а не с усем.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Дык саба два! по одному включал молчат млин(

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

у многих она замолчала......

п.с.: попробуй найти хорошего мастера который сумеет починить, т.к. тяжело поддается ремонту

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
у многих она замолчала......

п.с.: попробуй найти хорошего мастера который сумеет починить, т.к. тяжело поддается ремонту

 

это да, в ремонте тяжелый случай, можно сказать штука одноразовая ,

 

у местного басклубера тоже лежит трупик олимпии, куда только не возил в ремонт

Ссылка на комментарий

Олимпия жива!!! Я олень! сегодня еду - и второй четырехканальный усь также гавкается и начинает кряхтеть, думаю че за дела!!! сразу подумал на питание! оказывается причина банальна до безобразия сгорел пред на 2 аккум и он разрядился, ну и сработала защита на просад!

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

Alexander31, :biggrin:

у многих она замолчала......

что то не особо много у кого померла судя по отзывам... единичные случаи, но я за даф3001:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ребят, дабы не создавать тему спрошу тут у владельцев

по сколько там два терминала под питание, предохранителя тоже делать два? понимаю потери большими не будут

П.С. надеюсь 50кв туда заходит???:smile:

Ссылка на комментарий

50 квадратов не влезит, а вот насчет двух терминалов и схемы подключения и сам хотел спросить как быть, мурзилку смотрел ниче не нашел!

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

да какая там схема? все просто

а нулевка по идее должна влезть, если пострараться

Ссылка на комментарий

Да насчет предов тоже недопонял! в комплекте 1 пред а терминала два! и как быть

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

если в курске подъезжай посмотрим!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Alexander31, входы под 4га, как правило от акб под капотом до агм в багажнике кг50 и аналоги, от агм делаешь разводку до усей что масимум лезет в терминал. Поскольку там расстояния не большие то пред как бы не особо нужен.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

так же делал. в Олимпию можно запихать 2Га, если чуть-чуть подрезать. у меня так. по преду: ты защищаешь провод, а не усь. сколько плюсовых входит в усь, столько и предов. в комплекте один...м.б ты собираешься НЕ подключать второй терминал....усь отличный!!!радует уже 2 года!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пред есть смысл ставить рядом с акб под капотом и агм в багажнике. от агм до уся как правило не больше метра провода и смысл ставить пред особо нет. если усь пыхнет пред не поможет...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...